Анна Шмидт

Почему Бог смотрит на беззакония и ничего не делает???

Ответы
Инга Татур

Бог дает тебе шанс покаяться, и не только тебе всем.. Если Он начнет действовать радикально всем будет плохо, потому что нет праведного ни одного, все согрешили

Andrea Drahomeretskyy

жизнь это только билет а небеса это вечность и бог наблюдая наказывает перед приходом к вечности!!!!

Эдвард Такарчук

У Бога свои законы,мы часто не осознаём происходящие вокруг в полной мере.Эмоции это человеческое.

Константин

Он бы иначе и нас с Вами нашёл за что наказать. У каждого есть шанс исправиться.

Лариса

это его игра он и наблюдает за нами как мы сами выйдем из той или иной ситуации

Вера Тихонова

!!!!ОН ДЕЛАЕТ ЭТО НЕЗАМЕТНО И С ЧУВСТВОМ,С ТОЛКОМ,С РАССТАНОВКОЙ!!!!!!!!!!!!

Евгений Aсабин

значит, так нужно. он это допускает, чтобы мы, наконец, одумались

Старикова Татьяна

люди сами должны возрождаться. Соблюдать законы божьи

Сергей Юрьевич

делают...тока очень медленно...им торопиться некуда...

Денис Скрипко

Скоро само собой всё сделается ... наверно ... ))

Ирина Каплина

по тому что его нет , есть только люди которые верят вто что он есть

Денис Скрипко

Ну это сугубо личное мнение каждого ...

Сеrёga Trюk

потому что люди это сами делают и сами же борятся с этим он наблюдает только

О.
Ольга .......

он дает нам выбор, чтобы мы опомнились сами

Андрей Корнильев

потому что справедливости не существует

Владимир

он создал нас,проблемы должны решать мы.

Андрей Рачков

а вы Бог,чтоб определять ,что есть закон?

Юлия Сидорова

беззаконие видно не в его компетенции

Юрий Савельев

Он все делает руками человеческими.

Ва
Валентина

потому, что его нет, как такового

Саша Цой

на бога надейся,но сам не плашай

Саша Котиков

Этот вопрос сам хочу ему задать!

Lilli Lil4Ik

potomu4to prosit nado u nego sto bi on 4to ta delal