Знайка Николаевич (Солнечный Город)__

Как происходит превращение зелёных человечков в колорадроссов ?

Ответы
Де
Денис

Колорадос , множ. Колорадос или Колорадо [1] ( новообразование ) - презрительная название восточно пророссийских сепаратистов, коллаборационистов , боевиков или наемников, которые во время российской интервенции в Украину 2014 обозначают себя черно-желтой полосатой «георгиевской лентой» . Наружно полосатая лента напоминает колорадских жуков и поэтому согласно получила название «колорадская лента».

Новую лексему, например, использовала народный депутат Леся Оробец , русский политик и публицист Валерия Новодворская .

Azat Tleubaev

берешь обыкновенного человечка положишь в спец емкость, добавляешь раствор зеленки 200г, добавляешь дополнительные реагенты, перемешиваешь до получение однородный массы, перегреваешь 5мин и все, готова! 😉

Лариса Дементьева

Зеленые человечки--Это военные которые и сейчас в данную минуту охраняют Вас!! А вы тут сидите и ерничаете !! Стыдно !!

Лариса Дементьева

Я Вам тоже посоветую сходить

Знайка Николаевич (Солнечный Город)__

Я сам лечу подобные болезни.

Лариса Дементьева

Вы мне и дианоз уже поставили ? есть же люди..умеют всем и вся испортить настроение !!

Знайка Николаевич (Солнечный Город)__

Простите. Не желал. Ничего личного, только бизнес.

Лариса Дементьева

Это не диагноз это ваше неведение

Сергей Мазанько

Колорадосы меняют атмосферу в себе,зеленые человечики уходят а колорадосы остаются....

Ирина Зыкова

ещё немного выпить и зеленые человечки станут лучшими друзьями

Дмитрий Купинский

...1441 умное слово...потом-"вот так это и происходит на самом деле"

Геннадий Шишков

не просто зеленых человечков, а вежливых зеленых человечков

Знайка Николаевич (Солнечный Город)__

С вежливыми ласковыми пульками.

Evgenii Kuzmin

это вы о тех,кто защищает себя и свою семью от бандитов?

Сергей Коршунов

В последнее время модное выражение - зеленые человечки

Юлия Волоскова

успокойся уже - чего после драки кулаками-то махать?

Ко
Колбасадзе

вы простите о чем? потрудитесь объяснить по-русски

Александр Ххххххххх

если ОЧЕНЬ хочется уничтожить - надо обезличить!

Константин Сергеевич ( Москва)__

На этот вопрос может дать ответ только ГРУ РФ.

К В - 2.

россы из штата Корадо.?...интересная помесь.))))

Знайка Николаевич (Солнечный Город)__

Именно, Ты наблюдательный. Что из Колорадо, что из... а аппетиты одинаковые.

К В - 2.

да-я наблюдательный...много чего успел заметить.)))

Андрей

Когда начинаешь пить с зелеными человечками.

Мария Балтик

Зеленые,обычно их видят при бело горячке!

Аслан Мукашев

Помедленнее пожалуйста...я записываю...

Аслан Мукашев

Помедленнее пожалуйста...я записываю...

Лилия Счислёнок

Вот майдаунам этот вопрос и задайте!

Ма
Марс

цесарка хорошее средство или дуст

Владимир Селезнёв

примерно так же как пра вос еки превращаются в гом осе ков

Ма
Марс

ты уже превратился раз опыт имеешь?