Лёля Я:heart:

Вопрос к мужчинам: как бы вы объяснили след на своём воротнике от помады? Девушки, а чтобы сделали вы, если бы нашли такой след на рубашке своего избранника?

Ответы
Анатолий Громов

помаду можно придумать всё что угодно ,это не доказательство в измене а скорей намёк что нравится другой женщине,а вот царапины на спине попробуй обьястнить особенно если ты не работаешь на стройке.

Елена

Выслушала бы объяснения мужа. И скорее всего поверила бы. При действительно серьёзных отношениях следов стараются не оставлять ни те ни другие

Денис Слыш Чо ?

какая помада ?))))) это кетчуп )))) кровь ))) краска )))))) кровавый пот от роботы ))) но не разу не помада )

Денис Слыш Чо ?

))) вот так всё легко и решается ))))))

Лёля Я:heart:

Думаете, поверила бы?))

Денис Слыш Чо ?

)))) ну тогда коронное да это всё петрович прикалывается помадой намулевался и давай всех чмокать ))))

Денис Слыш Чо ?

да да )) так оно и было )

Анатолий Полтораднев

я был актером и эта помада по сценарию. режиссер уехал на бали. приедет нескоро

Василий

У меня не бывает следов от помады. Да даже и будет, так ничего страшного.

Лёля Я:heart:

Это почему?

Василий

Ревновать некому.

Лёля Я:heart:

А если было бы кому?

Василий

Тогда бы не позволял себе такого.

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

Блин, эта баба Дуся такая приставучая, ужас какой-то, не поверишь, но...

Лёля Я:heart:

Баба Дуся 😹

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

Ну да, уборщица наша, я как мог от неё выкручивался.

Vova Korotkov

Никак,у меня есть жена,она оставила,она и по стирает))))

Сварожич

У меня жена умная))) сама обьяснение найдёт))))

Лёля Я:heart:

😂 логично

Дмитрий

Это проверяли цвет помады в магазине..)))

Лёля Я:heart:

😂 Действительно 😂

Дмитрий

Ну воть)))можно же найти ключик к любой ревнивице)))

Лёля Я:heart:

Конечно можно) но не каждая бы в такое поверила)

Дмитрий

Интересно..а кукую отмазку может придумать жена, если муж спалит у неё использованный контрацептив..проверяли в магазине на качество..))))

Федор Синичкин

смотря откуда след на самом деле

Нурыдин Хабибулин

Я с питухами не связуюсь.

Лёля Я:heart:

А причём тут петухи?

Нурыдин Хабибулин

Ну вы пишите, избраника?

Лёля Я:heart:

Внимательнее читайте вопрос!

Николай Гузов

в раздевалке испачкался

Лёля Я:heart:

Думаете, поверит?

Николай Гузов

скорей всего нет, но как вариант

Авиатор

друг так пошутил))

Лёля Я:heart:

И как думаете, она бы поверила?)

Авиатор

кто как...

Игорь Мануков

Плохо постирала!))

Лёля Я:heart:

Действительно 😂

Александр Беляев

Рассказал правду

Лёля Я:heart:

И какова бы она была?

Александр Беляев

как очутилась помада на воротнике так и расскажу а дальнейшее решение зависило от неё не чего скрывать отношения строятся на правде честности доверии друг к другу