Хорошее Настроение

Что скажете жене, когда с другой сочной женщиной она застукала в объятьях ?

–3
Ответы
Anton Anton

тут вариантов много:
1. тут в "задачке" акцент на сочность, поэтому ответ был таков: дорогая, как тебе ее подать - сочной или уже "прожаренной"?
2. опять же, про "сочность", ответ: любовь моя, она течет...
3. снова, сочность...ответ: ммм... вот это ягодки у меня.
но все это шутки. лучше - со своей сочной находиться в объятиях.

Чужой

Как в фильмах : "дорогая это вовсе не то, что ты подумала". Блин, более глупой фразы и придумать нельзя. Что тут говорить когда вот оно всё на поверхности, остаётся только ждать её реакции на это.

Владислав Крашенинников

Я скажу ешо возможной жене о подобной возможности ишо до женитьбы ! Мне главное прошлое жены -тогда буде видно ,наоб - орот - исключено, у меня здесь сейчас всё чисто !

Оксана Алферова

Взял вещи и свалил в зарю. Лучший исход для сохранения целостности черепа и костного мозга (ввиду отсутствия черепного)

(⁠
(⁠ノ⁠◕⁠ヮ⁠◕⁠)⁠ノ

Присоединяйся , вместе веселее 😋
Да и вряд-ли такое будет 😭 мне совет не позволит изменять без жены 👍

Ал
Александр

Мне вообще совесть не позволит изменять жене...

Мое Имя [ I'm The Man ]

я в карты проиграл на раздевание.....😅

(⁠
(⁠ノ⁠◕⁠ヮ⁠◕⁠)⁠ノ

Я в карты проиграл поцелуй с мужчиной, после этого не играю на желание, а то мало ли шо🤣

Ал
Александр

не повезло

(⁠
(⁠ノ⁠◕⁠ヮ⁠◕⁠)⁠ノ

До этого тоже ,почти голым по улице пробежался

Ал
Александр

У меня к мужикам адекватные желания🤣

Ценитель Прекрасного

Ежели в момент выжимания сока, то дело плохо. Придётся покупать кольцо с бриллиантом.

Владимир Дружин

Двоюродная сестричка, давно не виделись...)

Константин Бурыгин

Ето нереально. У меня нету таких прелюдия кроме родственников и общих знакомых.

Александр Жданов

ничего. Ведь обнимашки & это же здоровье, а тем более с *однокашницей" по...

Эдуард Щиголев(Липецк)

Я агент разведки.. Это моя радистка.. У неё шифры постели нам вместе

Нептун

скажу что смотри какой жир сочно отвратный, пытался выдавить его

Андрей Григорьев

Ну че там в кино говорят? Дорогая, это не то, что ты думаешь?

Marina Sadovaya

Лучше спросите, что ответит жена)))

Мишка Квакин

Но дорогая, как же я узнаю, что в мире нет прекраснее тебя?

Санёчек Я )

🗣️Иди сюда 😁 теперь твоя очередь играть с ребенком😂

Хорошее Настроение

Но это не мой ребёнок... 😂😂😂

Санёчек Я )

Значит и не моя жена😂

Oleg Mirov

Это Не то,что ты подумала .у нее просто голова не болит.

Олег Гузенко

Там поздно уже будет говорить, нужно будет бежать.

Юрий Котляров

-- Извини, дорогая, не сразу тебя узнал !🖼

De
Denis

Так это коллега по работе. Ну или начальник. 😁😆

De
Denis

Хотя моя реагирует даже на простой разговор в магазине. Подошел в отдел со всякой фигней из Китая. И спрашивал по поводу аккумуляторов, а супруга в это время смотрела что-то в отделе с парфюмом и пузырьками для лица и тела. И пока я общался с продавщицей в разговор влезла, видимо ее подруга и в это же время попался супруги на глаза. Вроде ни о чем запретном или страшном не говорили, но потом меня грызла как могла. Ума не приложу, что я такого сделал?

Владимир Забродин

скажу- что я её не знаю и на провокацию не ведусь

Улугбек

Пусть задумается - "С чего же такое случилось??"...