Лилия Ахматулина

почему люди вместо фотографий ставят аватарки? прошу таких мне не отвечать.? не люблю общаться с невидимками.?

Ответы · страница 6
Ананий Фаушистов

А мне до лампады. По письму я любого вижу, что он собой представляет.

К@
Калинка @@@

я с удовольствием б постафила фото, но почему то они не сохраняются

Главстерх

Стесняются самих себя... Хотя нафига винисть зеркало... непонятно. O_o

..

Неужели это важно? Какая разница кто говорит, главное, что говорят.

Владислав Замяткин

я на аватарки вообще не смотрю - мне больше интересен сам разговор.

Илья Бедрин, Челябинск

У каждого свой "бзик". В любом возрасте. Не очень приятно, конечно...

Константин Кузнецов

А где уверенность что это фото того человека с кем вы общаетесь? )))

Va
Vassiliy

у меня настоящее фото это я на пирсе у прекрасного озера Иссык-Кль

Taurbek Karbayev

значит в жизни он скрытный человек , боится самого себя своей тени

Валентин Енотов

Многие люди либо не фотогигиеничны либо они не любят фотографии))

Артём Маханьков

нет я отвечу всё-таки ты же спросила меня они хотят больше экшена

Александр Клементьев

А может аватарки как-раз красивее своих фоток, может так лучше..))

Lena Черри

А меня часто спрашивают - это ваше фото? Как будто не видно, что из "Космо"!:)

Lena Черри

Ну так-то из Перми фото... А глянцевые журналы не читайте, Саша, не надо...))) привет!:)

Александр Клементьев

ПРивет! А я и неглянцевые не читаю.. разучился уж..))

Lena Черри

А я ТВ не смотрю...

Александр Клементьев

Я смотрю, очень редко, затылком..)

Lena Черри

:):) книжки читаешь?

Александр Клементьев

нет, и книжки не читаю, -балбес я!)) Сижу за компьютером, а сзади меня телевизор.. Пользы ни там, ни там нет.. Бесцельное времяпрепровождение..

Дима Санин

А в друзьях таки тоже есть, например Ольга Литвинова. Чё кривим???

Дима Санин

не люблю общаться с невидимками?

Уболталкин Андрюша

потому что адекватные люди не светят себя и личную жизнь в инете

Иван Исаков

Потому-что они хотят скрыть своё лицо и ставят любую фотографию.

Тунгук *

Глупая это не сайт знакомств !!! :0)))) Тут знакомятся по-другому !!!!

Валя Карпук

Потому что им тогда есть что скрывать или просто некоторым лень

Вячеслав Буряк

Что бы можно было хамить из подтишка , ну или комплексы у людей .

Жо
Жолдасхан

Темнота друг молодежи... в темноте не видно рожи.. тот же принцип

Ал
Альберт

все верно! ... они не достойны общения с такой красивой женщиной!