Гульнар Омарова

мэйн куны злые или добрые?

Ответы
Я С Марса

кто это?

Гульнар Омарова

да, у меня тоже есть полусиамские, эти совсем другие, они как сторожевые собаки ходят за гостями, следят, чтоб меня не обидели, и кидаются, если что не понравится

Гульнар Омарова

тойчик ощенилась, пришла врач купировать щенку хвостик, малыш начал плакать, так сиамка чуть не порвала врачиху на мелкие кусочки, пришлось закрыть в другой комнате

Е*
Елена ***

Моя киска любит повалятся на компе, да и на клаве)) Прикиньте, если мэйн кун завалится!))))))))))))))

Фея Луна

лучше уж помельче завести, ведь ум и у маленьких тот же

Е*
Елена ***

Ага!)) Моей 12 лет, о по виду как 5-ти месячная. Все удивляются)) Глаза огромные, а умная .... Прелесть!))))