Ильза

А вы сможете доказать правительству, что вы имеете право, на достойную жизнь?

Ответы
Котопланетянин.

Мне тут сказали, что белочка живущая в германском лесу, имеет больше прав, чем чел.. у нас 🙂 И паспорт наш, собачий какой то.. Не знаю, что и думать теперь 🙂

Котопланетянин.

🙂 Это .. было представлено как сон 🙂

Ильза

атланты, дальмены, знаменитая атлантида, можно представить человека, гниющего изнутри, поражённого раком, трансплантация органов, вживление имплантов,а тепловизор-знаете что такое? развивался канибализм, Ностардамус писал, будут летать железные птицы, "Мы гости, в этом бренном мире"-знаете такую фразу? вы представляете, всемирную канализацию?

Котопланетянин.

Да, по фильму МАТРИЦА.. очень красочно всё представлено 🙂 Матрица, реальна!

Ильза

очень крутой фильм, я думаю вы поклонник, америкосы всёж не дураки, знают чем баловать народ

Котопланетянин.

Да, очень люблю этот фильм.. Даже посмотреть захотелось сейчас 🙂 вспомнил..

Володя

Не надо никому ничего доказывать промто живите достойно и не отвлекайтесь на ерунду.

Володя

Там тоже самое только еще насыщеннее.

Володя

Тпк вы попадаете в одну из 8 искусственных систем координат и ничего не меняется только усугубляется. Если вы тут не можете приспособиться то и там не сможете. Полнодиапазонные технологии прерваны и такие мощные резонаторы как храмы отключены.

Ильза

меня Бог послал на эту землю приспосабливаться

Володя

Ищите знания и того кто вам поможет эти знания освоить. А то так и будете по кругу бегать. Из общества в семью к друзьям к родственникам к государству на работу в профобъединения и церковь. Вот и весь возможный маршрут. Пока они вам дают свои эталоны и отключили нижнюю мтанину памяти.

Ильза

мтанину? я приму знания от Бога, только б он дал благословление

Instaforex Instaforex

ебанутая ты ! докажи себе что ты нужна на этом свете!))) кому и зачем что то доказывать?

Ильза

простите, я не собираюсь вам ничего доказывать

Артём Булыгин

Достойную жизнь нужно брать, а не доказывать своё право на неё кому либо

Ильза

и каким образом вы возьмёте?

Артём Булыгин

Просто. Не глядя ни на кого, используя те возможности, которыми располагаешь. А они, возможности, у каждого из нас не малые.

Ильза

"протягивай ножки, по одёжке" слыхали?

Артём Булыгин

Это верно, но развиваться никто никому не мешает. Только мы сами стоим на дороге своего же прогресса.

Антон Баранов

они вам скажут тогда идите в правительство и будет достойная жизнь

Ильза

меня прикончат.. там таких не любят.. справедливых

Антон Баранов

это точно! тогда живи так как есть

Ильза

ну я тоже когда-то отживу..

Черная Мамба 🇷🇺

себе это доказывать надо, а причем тут правительство то?

Ильза

в смысле, что хочу, махом преобрету

Черная Мамба 🇷🇺

это зависит и от хотения (может вы вертолет хотите))))

Ильза

нее что вы, нахрен не надо

Черная Мамба 🇷🇺

ну а так тогда да, захотела прикупила

Черная Мамба 🇷🇺

и вам того же желаю, в новом году, с новым годом вас

A&
Aleksey <^>

Не буду ничего доказывать. Мне не нужно больше всех

A<
Aleksey <^>

Каждый получает то, что заслуживает. Закон жизни.

Ильза

да, в какой-то степени так, своими стараниями

Кинг Артур

зачем правительству, себе докажи)

Иса Джи

зачем?..достойную-имею..и-так!

Гус Мистер

То что имею уже достойная

Юр ..Спб

а оно мне надо????????????????7

Юр ..Спб

во-во

Th
Theodore

Работать надо

Ильза

я и так работаю как ишак, что ещё?

Андрей Науменко

А это какая?

Андрей Науменко

Это невозможно - Вы будете вынуждены подчиняться принятым ими законам.

Александр Нюня

Могу

Александр Нюня

Да так сильно , что все от страха разбегутся .

Александр Нюня

Ой ,что Я сделаю ... Не дай Бог вам рядом оказаться . Я в праведном гневе - страшнее таракана !

Ильза

да вы что?.. а вот что я сделаю

Свет Л@ночка

как

Ильза

что вы тоже немаловажная личность, не меньше чем они

Ильза

протестом, игнорируйте законы, так же как они на нас плевали

Виктор Бельтиков

Нет

Mortiis Levansson

да