Николай Шипилов

Не тратьте слов на тех, кто их не слышит,

На мелочь, не достойную обид,

На тех, кто рядом с вами ровно дышит,

Чьё сердце вашей болью не болит.

Не тратьте жизнь, она не бесконечна,

Цените каждый вдох, момент и час,

Ведь в этом мире, пусть не безупречном,

Есть тот, кто молит небо лишь о вас!

Ответы
Лариса Устинова

Звезды смотрят – откуда?
Глаза бытия.
Может это все чудо?
Чудо – жизнь вся моя.
А судьба все играет
Чувством наших тревог.
И восток догорает,
Солнце, пряча в песок.
Небосклон все темнеет, темнеет, и вдруг….
Звезды смотрят, откуда?
Вот замкнутый круг.

Диана Борисова

Мы научились боль свою скрывать… Дежурная улыбка, лёгкая интрига… А на душе-то… Как начнёшь копать… Что ни пиши, всё - жалобная книга…

Людмила Невирковец

Правда,мы действительно не замечаем тех,кто любит...и ,почему-то, наоборот жертвуем собой ради тех,кому на нас плевать...

Irina Opper

именно! Не навязывайтесь. Мир огромен – в нём точно есть тот, кто будет счастлив, получая именно Ваши взгляд и улыбку.

Да
Даша***

что могло случиться на вашем тексте??? не могу понять...короче нажала на--пожаловаться. простите меня ради Бога.

Bringing Joy Forever

Да пусть эти строчки будут не просто текстом, набранным в потехи час. Пусть будут мыслями, душевными.....

Елена Слезко-Борзенко

Вдруг,как в сказке скрипнула дверь,все мне ясно стало теперь,сколько лет я спорил с судьбой.......

Павел Вережан

Красивое стихотворение.А вообще только у матери болит сердце за своих детей. 🌹 🌹 🌹

Ольга Бабушкина

Так и смотрит в небо сутками и молит о вас... Так вы это представляете. ?. Не бывает такого.

Иракли Джалагониа

Ничто так сильно не укрепляет уверенность в завтрашнем дне, как регулярный бэкап.

Ольга Лычковская

согласно, тем более что сердце не все может выдержать. Рано или поздно даст сбой.

Анатолий Лисовский

Святая правда. Остаётся только найти этого человека. За это можно всё отдать...

Пыль Небесная

да...есть те,кто молится об этом мире и всеобщем благе..но не конкретно..о вас..

Olesa Gubareva

СТРАННО НО У МЕНЯ ВСЕ ТАКИЕ НА НЕБЕ НАОБОРОТ И Я ДАВНО УЖЕ САМА МОЛЮСЬ ЗА НИХ!

Николай Нибура

ты ждеш принца на белом?? смотри можеш не дождася потм наделаеш глупостей.

Любовь ✿✿✿

мне он ни к чему...

М.
Макс .

Кто молит небо обо мне пока не знаю, нашел собаку при луне, И замираю.

Da
Dag9876

Чудеса - внутри человека, а не вне...
Любовь - СУПЕРчудо !
http://at7.a5.ru/

Chingiz R

Если ценить время,то человек не тратит время на серфинг в инете

Шаша Мыша

лишь обо мне могла молиться мама... она уже в мире ином давно.

Наталия Волкова

А молит небо о нас только мама...так что больше заботы о ней...