Алексей Алексей

Кто помнит сериал Комиссар Рекс, что можете сказать о нём?

Ответы
Лёня

Обычный. Лучше того, что щас про Мухтара снимают. Это вообще писец. Ранние серии нормальные, а потом такая лабудень невозможная пошла. ))

Светлана Бездольная

Интересный во всем. Особенно когда играли Тобиас Моретти и Гедеон Бургхарт. А собаки вне конкуренции.

Ирина Ланкина

Если о Рексе_ отличная собака, а сериалов таких в каждой стране пруд пруди, названия только разные.

Даночка Пустовая

мое детство, до сих пор хочу немецкую овчарку и наконец то уговорила мужа, обещал подарить)))))

Угадай 李

О, было время, классный сериал, но только сезоны с Тобиасом Моретти и Гедеоном Буркхардом.

Елена Крынина

Этот сериал идет и сейчас.. Очень схож с сериалом нашим , где главный герой собака Мухтар..

Александр Святкин

я помню...Рекс это реальная служебная собака живет в квартире с хозяевами своими

Игорь Маковка, Донецк (Москва)

А что сказать, добрый сериал, детям смотреть рекомендую. Псинка интересная.

****** ******

очень нравится, классный сериал, не такой приторный как остальные сериалы

Мария Фоминых

Ниче так) наши с аналогичным названием сняли, вот это бредятина полная

И Е

в первых сериях мне нравился актер. Еще я видела его в фильме о Христе

Вагаршак Карапетян

У меня с этим сериалом связаны лишь теплые детские воспоминания.

Marta Kardo

сериал детства )))) у меня вызывал,только положительные эмоции )))

Марина

интересный, местами наивный и при этом красивый и чистый

Людмила Сбродова

это польский фильм, я смотрела, но наш Мухтар интересней

Жанна Махамбетова

немецкий комиссар бегает с собакой,вот и всё,что помню

Ms
Mspa

Добрый фильм , доя любителей животных и детективов .

Ki_Ka Miy ^^

Добрый сериал, любила его, после даже игру покупала)

Лена Полякова

Главный герой нравился.Только мне тогда было 7 лет

Л:
Лера :)

хороший сериал,жаль что счас на подобие не делают

Алексей Алексей

разве? А возвращение мухтара?

Л:
Лера :)

не слышала