Александр

Маленький Сёма играет на скрипке, а собака в такт подвывает.
Папа долго терпит и не выдерживает:
- Сёма, ты таки можешь играть, шо Рекс не знает?!

Ответы
Irina Makarova

Вовочка, 3 года, впервые пришел на новогодний утренник. Выбрал момент и подошел к Деду Морозу. Долго и внимательно его разглядывал. Дед Мороз: Ты мне хочешь стишок рассказать или песенку спеть? Слава подумал и спросил: Дед Мороз, а ты армии служил? Дед Мороз: Служил. Славик: Ну, тогда давай я тебе пожму твою солдатскую руку. Привет, Рыжик! С Добрым годом, Повелитель высокого напряжения! 🎄🍾🥂🍍🎇🎊

Александр

👍😄Верю и не смеюсб- талантливого человека всегда сосзу видно)

Irina Makarova

Ха-ха-ха!!!! Покусаю! Этот смартфон! Надо словарь свой писать, иногда поспешишь, то такие слова выскакивают, обхохочешься.🙃

Irina Makarova

Саня, бай! Ты - молодец, вовремя ложишься! Приятных сновидений!👣👣👀

Александр

Спокойной ночкиИра👍😘😊🌺🌺🌺я спать то же)) днем умаялся)

Irina Makarova

Доброе утро, Повелитель высокого напряжения! Что делал, что так умаялся? Безешку видел во сне? Как она - хороша во всей красе? Представляешь, а у нас - Зима! (Тьфу, чтоб не сглазить!). Сегодня на работу, ох, как разленилась, так не хочется! ... Проснешся, я тебе кофе в постель - ☕️. И побежала красить палочки. 💋

Ta
Tatiana

- Яша, вам надо больше заниматься дома! В этом году в нашей
консерватории ожидается огромный конкурс по классу скрипки.
- Куда уж больше, Семён Маркович!? Седьмой сосед повесился!..

Светлана

Бедолага....Мне старший брат дверью скрипел...когда я играла на скрипке...

Александр

С пониманием значит относитесь))

Светлана

Да...сама знаю что это...

Надежда Из Сибири.

Саша, привет!...Нормальный анекдот....

Александр

Вы ближе к Новому году))

Надежда Из Сибири.

Ура! Новый год наступил!

Сергей Толстель

ну не шмогла...

Татьяна Сентюрева

ха-ха