Игорь Дробков

А были ли крестоносцы учавствовавшие в крестовых походах глубоко религиозными людьми???что то вроде тиранозавров-рекс с крестами на шеях???

–1
Ответы
Александр

Где ещё мелкопоместные дворянчики, не имеющие доходов, могли самореализоваться? В секту, там лошадь дадут, железки, грабь кого скажут и вези домой добришко во славу господню. Так кабальеро в Америку индейцев резать ехали, фигали они красные ещё, плюс золотишко имеется...Ничего ж не меняется.

Сергей Финогенов

Релігіозними можливо і були,а віруючими в живого Бога ні,тому що віруюча людина буде виконувати ,Закон Божий.

Игорь Дробков

Ну им Библию некогда было читать...да они и читать то не умели...рыцари тые...у нас таких рыцарей возле каждой пивной в подворотне...А этих попы благословили-ане и поперли....пограбить...

Олексій

Они насаждали Католицизм,убивали инакомыслящих,покупали индульгенцию у Папы Римского

Игорь Дробков

Учению Христа немногие соответствуют.
.

Светлана Агламазова

У них зерно было с галлюциногенами.вот и смотрели чертей

Игорь Дробков

Спорынья ржи што ли???из? Которой лизергиновую кислоту гонят???то то они палестину с константинополем попутали...хорошо им в аргентину визу не дали....а тоб оне с кукуина совсем бы озверели...

Светлана Агламазова

С кукона бодреют.я трое суток не спала)

Игорь Дробков

Молчи!!! А то за рекламу посодют!!!а там и чифиру не допросишься....

Александр Шебалин .

Не помню,видно тогда ещё маленьким был.

Игорь Дробков

Христиан константинополе они лихо уделали...Не удержались...

Александр Захаров

Нет. Религиозными они не были.

Игорь Дробков

Мародеры с индульгенциями????

Александр Захаров

Ответ дан!! Далее, домысливать, додумывать и фантазировать вы будете самостоятельно.

Любовь Ф

глубоко религиозными были

Игорь Дробков

Как ельцин!!!!!!!????????
Вот ужас то.....

Жанат Богенбайулы Есенбаев

холопы