Телеграфное Агентство Сссрефии

🖼петросян отдыхает, 😂 так вот каким говном кормят zетвату, ну да, оно конечно в плен "британцев" (актеров)с рязанским акцентом брать никак низяяяя, русодебилы сожрут не подавятся верят что воюют с НАТОй, а только мировому сообществу эту НАТу не предьявишь , значит "всех убить, в плен не брать" кацапня вы дебилы!

Ответы
Карлсон

Я так и представляю себе кастинг на роль британских спецназовцев - "Ну это, в общем натовскую экипировку и оружие мы вам выдадим, на поле боя забросим, а потом вас убьют."😎 "Нам хоть заплатят?" "Конечно заплатят и наградят... посмертно..."😎 А объявление на набор выглядело наверно так - "Требуется свыше пятиста актеров ТЮЗа для роли британских спецназовцев. От вас - знание английского на уровне средней школы, от нас - пуля в голову и 1000 рублей за один съемочный день."😎 Урки, вы дебилы.😁

Andrey Udin

..Ты сама дебилка.. Думаешь, что мы поверили говну , который пиханула..??....Британцы..??!!!....Я давно так не смеялся.. В 87- ом я ржал.Когда восточные немцы, пьяные в гавно, лезли через Берлинскую стену.. Но нам было насрать..ловили своих.. ..А бритики..Никогда не пошлют своих.. Тем более спецов..

Го
Гор

Видимо в Украине все таки были биолаборатории с инфицированными комарами, которые заразили путиноидов сумасшествием...

Володя Сом

То что творите вы это самое страшное преступление не слушай не кого а езжай на ноль все увидешь своими глазами

Михаил Цветаев

Рагуль,читаю тут твои истерики и понимаю-скоро Сырского снимут и повесят на него все косяки..как на Валерку.))

Причесанные Мысли

Что-то раздухарилась прям не на шутку Галчонок)))В какой-то прям турбо-режим "стиральная машина" вошла😂

Сергей

🤣

Андрей Мацнев

Галюх, тебе видео сбросить, как француза в плен берут?)) Отмудохав его предварительно))

Vladimir Rakivnenko

Дебилы те, кто новости смотрят из интернета. Те, у кого 11,5 канала на телевизоре.

Сергей Воробей

раньше вы орали крым наш а теперь скулите а нас за что

Vladimir Kirilloff

Вы уже проиграли войну. Точнее, вас проиграли.

Achtiamschturmschtrullin

а ежедневные прилеты кинжалов это так

Александр Жданов

..тебе ещё не всё высказали?

Ол
Ольга

Упс

The Man!! U_S_A

😂

Ви
Виталина

какие британцы. В плен не брать. действительно наших ребят убивают пленных

Андрей Лапин

мы