Фр
Фрэдди

как, сударь, воздух вы испортили в сортире. на вас составим мы Киотский протокол

Ответы
Татьяна Куксова

Отсылаю игру к Новому году из слов! ЛЮБОВЬ СВАДЬБА РЕБЕНОК БОГАТСТВО КВАРТИРА МАШИНА ! Выбери одно слово и отошли мне! А это отправь всем! Если вернется три одинаковых слова, то и произойдет в Новом году, Игру не прерывай!!!

Ирина Симакова

сортир для этого и предназначен, портили и будут портить

Сергей Моисеенко

Сортир для этого и предназначен...