Елена С Премудростями!

Мысль материальна?))

Ответы · страница 12
Роберт

Конечно! Говори без конца "халва"- во рту так сладко станет!!!

Наглый Нахал

Если есть деньги все мысли в пАследствии материализуЙУтся!

Монте Кристо

если мыслить о реальном !)и стремиться к ней не виртуально !)

Ольга

подумала я про деньги.... но что то они не материализуются....

Николай Бубенчиков

а лбом стену толстую можно прошибить? ну что за глупости на старости лет? вы еще спросите как луна упадет на землю! какие есть варианты позитивные что бы увеличить пенсию? например увеличит государство например работать пойти

Ольга

думаете, что без вас я догадаться об этом не могла.....

Николай Бубенчиков

ну а зачем тогда глупости спрашивать время девать некуда?

Ольга

просто это чушь - что мысль материальна

Николай Бубенчиков

с утра до вечера каждый деньт ваши мысли реализуются чаше всего видно отрицательные ну как мыслите так и живете

Маша Пупкина

некоторые думают именно так, но никому не удалось взвесить

Галина Ганжа

Мысль не нужно взвешивать, нужно в нее верить, и она обязательно сбудется

Татьяна Г.

Если бы было так, то у все было бы все,что б они не пожелали.

Николай Бубенчиков

а разве мысли только желания? я вот читаю вашу мысль запрет и уверен у вас много еще и других например надо должны необходимо положено

Татьяна Г.

Не,не умеете вы читать между строк,т.к.ничего не угадали.

Николай Бубенчиков

неа не умею)) но вот знаю что мысли материализуются 24 часа в сутки и у каждого! другое дело какие. но все почему то думают сразу только о своих я хочу как будто у них других мыслей нет

Татьяна Г.

Я постоянно думаю о своих детях,но нечего что-то не материалезуется.Или что? я должна думать о всем человечестве и только тогда все сбудется?

Николай Бубенчиков

есть 3 сына хочу дочку еще

Людмила Рознина

порой да,а порой так посылаешь эти мысли,но не срабатывает

Николай Бубенчиков

как посылаешь так и срабатывают это если о светлых мыслях. но сбываются всегда не зависимо сбылось ваше желание или сбылись ваши запреты и неувереность

Николай Бубенчиков

если у вас несбылось желание значит надо провести ревизию мыслей ваших и посмотреть какие мысли блокируют ваше желание

Людмила Рознина

а как это узнать какие мысли.Я с Вами согласно порой стоит только подумать и все получается,а порой и записки пишешь и умоляешь а все без толку,сама об этом думала,Вы молодец внесли ясность.

Николай Бубенчиков

в мире невозможно получить то во что не веришь! подумайте почему! и перестаньте верить в то что вам не нужно верьте в хорошее

Людмила Рознина

Николай Вы молодчина,но я уже в таком возрасте что только в хорошее только в хорошее.

Виктор Шаламов

Мысль, овладевшая массами, становится материальной силой.

Надежда Лапочка

тоже возможно, но я о индивидуальном и не физически

Виктор Шаламов

А индивидуально бытие определяет сознание, а не наоборот. Как мы живём, так мы и рассуждаем. Но ещё никому не удавалось разбогатеть с помощью только мыслей, мечтаний.

Надежда Лапочка

непременно соглашусь, но если бы Достоевский не помечтал (пофантазировал) а,Королев не помыслил ,в космос не полетели.😇

Виктор Шаламов

Полетели бы. Только полетел бы не Королёв, а кто нибудь другой. Чему быть, того не миновать. А Достоевский то тут при чём?

Сако Абов

Да еще как материально по этому и говорят мечты сбываются!

Фанис Губайдулин

Голоден Задумал и съел .Если насытился, значит материален.

Владимир Кержаков

какая-то материя с ней связана. На уровне атомов и молекул

Надежда Лапочка

и кванта-света ядерной физики😉

Владимир Кержаков

Вы-то, понятно, имели ввиду поллитровку.

Надежда Лапочка

ооо...это ну всенепременно

Владимир Кержаков

В этом смысле не материальна. Расслабьтесь и не ждите.

Надежда Лапочка

когда не ждешь , все получается как надо🤚

Тамара Гажева

Как убрать рекламу с страницы, закрывает половину текста.

Надежда Лапочка

на крестик в правом верх.углу и три предложенных причины убрать ...не интересует..и т.д

Тамара Гажева

Предлагают только закрыть.

Жулдуз Асылханова

думаю да .по крайнеи мере у меня что задумаю то сбываеться

Валерий Акулов

Ещё как! особенно когда думаешь о плохом, сбывается тут же

Эдуард Иванов

Многие утверждают, да ; но на своем опыте показать не могу.

Уральская Рябинушка

Ни черта никакая не материализуется. Может я не так мыслю

Уральская Рябинушка

вот это уже точно чушь. Не вам судить о моём уме-до сих пор не подводил ни в чём, и впредь не будет. И я сделала соответственно вывод, что именно вам не дано знать дальше сложения и вычитания. Ну просто ребёнок малый-верить в сказку

Николай Бубенчиков

да мысль материализуется\ с утра и и до утра у каждого из нас и по многу раз за день! только мысли у нас разные и если вы о мысле я хочу и она не материализовалась - значит матриализовалась ваша другая мысль я это не смогу сделать или это е возможно! но материализация одной из ваших мыслей произойдет точно

Уральская Рябинушка

Случайное совпадение, из 1000 одно. А потом ура кричим-мысль материализовалась. Дальше мне с вами не интересно-наивный, детский диалог

Николай Бубенчиков

да ведь речь не о том что только хочу реализуется! что вы зациклились то на этом мыслей разных много! время рассудит!

Уральская Рябинушка

диалог завершён

Райхан Суйеуова

Зависит от действии. Насколько Наша мысль действительна!

Сергей Гудзев

Здоровья Удач и женского Счастья!!!

Райхан Суйеуова

Огомное Новогоднее спасибо Вам

Гриша

нет... есть связь ума с телом посредством нервной системы.

Надежда Лапочка

вот пес Ваш. точно с материальной мысль....🤣

Le
Leonard

нет. Мысль это самый короткий сигнал по системе синапсов.

Le
Leonard

мощный это чужая мысль, типа как пинок под зад для того чтобы человек действовать начал

Лига Теней

Да особенно когда наблюдаешь владельцев мстных вопросов