Елена С Премудростями!

Мысль материальна?))

Ответы · страница 15
Евгений

Да, это энергия, источником которой является материя.

Евгений

😊

Александр Кулаков

Если она является результатом логических выводов-да.

Сергей Шаталов

А как же,как поматеришься, так что нибудь и огребешь...

Татьяна Александрова

конечна материальна поэтому о плохом лучше не думать

Я Здесь

конечно.только ее надо правильно материализовывать..

Владимир Логвинов

Только в цепочке. Проблема-задача-решение-результат.

Николай Бубенчиков

а если результат отрицательный?

Владимир Логвинов

Не верно: обозначена проблема, определена задача, принято решение, оценен результат.

Николай Бубенчиков

а мне кажется вы сейчас о коллективном труде ученых говорите . но там тоже как и у одного человека реализуется всегда мысль только иногда положительная я хочу иногда это надо а иногда это тебе не по плечу это не возможно ну я о том что 24 часа в сутки мы думаем и те мысли которые мы принимаем те и становятся законами в нашем мире вот они и материализуются

Виктор

Да и даже является интеллектуальной собственностью.

Надежда Лапочка

мммм...надо думать позитивней😇 🤔

Ильхам Сафиев

Да! Сам убеждался не раз, что мысли материализуются...

Света Павлова

смотря какая))) Если реально исполняемая, то думаю да!

Сергей Спицын

Мысль может материализоваться,если сильно захотеть.

Наталь

Смотря какая. ДЕнег от раздумий не прибавится точно)

Николай Бубенчиков

уверены? )) а мне кажется прибавится! ил они прибавляются по вашему только у тех кто о них не думает? )))

Наталь

Ну, мечтайте...

Николай Бубенчиков

вообще то вопрос был не о мечте а о мысли! и тогда когда у вас не сбывается мечта(мечта тоже мысль) у вас материализуются разные там запреты типа это не возможно это вообще сказка! а вообще 24 часа в сутки у любого мысли материализуются

Наталь

Есть конкретный пример?

Николай Бубенчиков

Смотря какая. ДЕнег от раздумий не прибавится точно) вот пример!

Наталь

Ок. Дальше не интересно.

Марина

А как она материальна, если все в нашем мире энергия?

Пух!!!!!!!

Я просто заметил,что если человек добрый,он позитив несет и мысль сбывается его.Если наоборот,то и мысль наоборот..Негатив несет.

Марина

Ну, так это как раз потому, что мысль - это энергия.

Пух!!!!!!!

Энергия ,она везде,верно?А человеческая сущность,душа,это не просто энергия!

Марина

Ой, не надо мне этой ахинеи.

Пух!!!!!!!

Это Вам только кажется.Я сам не знал,что так бывает.

Пух!!!!!!!

Не верните,ну и ладно.Но так бывает!

Надежда Генералова

Да.Думаешь:Только бы гости не пришли.Они тут как тут.

Николай Бубенчиков

ну значит материализовалась другая мысль -0 что они придут обязательно! )) и так с утра до вечера каждый день материализация идет))

Николай Бубенчиков

ну вот значит у всех они материализуются

Надежда Генералова

Может быть.Я говорю о себе.

Назар Сыздыков-Шактай

А сам как думаешь? Вижу девушку, хочу... но чет не как))

Ям
Ямп

Может и материализоваться.....может и одухотвориться

Наталья Викторовна Ненаженко

да.поэтому я всегда боюсь думать о чем-нибудь плохом

Irina Nazarenko

Конечно, главное думать и мечтать только о хорошем 🙂

Ви
Вика

Да! Это проверенно, только если по-настоящему верить

Viktor Nnn

говорят так. но концентрировать не научился🙂

Viktor Nnn

командир или политрук пишет - на нашем направлении бойцами ... подбит танк. и так в каждой части. на курской дуге так было. я где то читал. врут конечно. но что то да и правда. даже не врут. а правду дозируют. а это та же ложь вообще то. сам запутался уже..

Viktor Nnn

ага. просто не всё правда в истории. а с цифрами вообще надо осторожно. да вот элементарно, моя бабушка служила в авиаполку с 1942 по 44. а в книге памяти(чем они слушали???) написали в пехотном. а возьмись какой историк изучать и поверит ведь.

Николай Бубенчиков

так исправь!! )) ну да такое было не спорю если интересно то найди видео персидский поход полковника карягина

Николай Бубенчиков

а вообще сказка лож да в ней намек .... ))

Viktor Nnn

конечно. мы ведь сами не знаем что и как было. обычно всё со слов очевидцев. а память то у них уже не та. даже по себе знаю.

Олег Партолин

Да я кем мечтал в жизни , все профессии получил. и.т.д