Елена С Премудростями!

Мысль материальна?))

Ответы · страница 2
Нурсиля Каримова

Мысль нематериальна, пока она не превратится в то,что можно потрогать руками, т.е. думаешь создать открытку собственными руками - это лишь мысли, а когда ты сделаешь открытку - это уже материальная ценность.

Artem Medvedev

ПРИГЛАШАЮ В МИР ЛЁГКОГО ЗАРАБОТКА!!! Дорогие друзья здравствуйте!!! Заходите по ссылке посмотрите видеоролик и зарегистрируйтесь на уникальном сайте по зарабатыванию денег!!! Желаю удачи!! www.slitok750.glplanet.in

Ирина Бабенкова

естественно.. нужно следить за мыслями, не за всеми конечно, но особенно за теми, кто оседает в голове. о чем ты постоянно думаешь.. и еще есть момент, о чем ты чаще всего думаешь, то и притягиваешь..

Карлыга Макина

думаю что ДА, если понаблюдать, хорошие - осуществляются Редко, а если плохие - Часто. Поэтому надо стараться чтобы нас посещали только хорошие мысли и помыслы. ))) Вот такая философия получилась)))

Николай Ли

Cотояние твоего ума или то, как ты себя чувствуеш,
зависит исключительно от твоих эмоций и мыслей;
причём главную роль в этом играют те мысли,
что существуют в глубинах твоего подсознания.

Гриша

На материальном плане мысль - знание, выраженное словами, а вообще, трудно(да и нельзя) применять законы одного плана сознания к другому(законы ментального к физическому, например, и т.д.)

Анна Невская

не всегда. но часто, что раждается в мыслях (проекты, планы, дизайн нового платья и бог ещё знает,что) обязательно родится в "реале" )) а вы как думаете, всё ли мысли материальны?

Тима

человек думает, что материальна, когда думает о чём то и сбывается, но он почему то оставляет без внимания, когда думает о чём то и не сбывается.... мы то, во что мы верим...

Николай Бубенчиков

👍5+! мысль материальна всегда1 24 часа в сутки у каждого и масса мариализаций. просто вопрос что материализуется. мыслей много это не только я хочу а и я это не смогу или банальное почесать за ухом на автомате

Ke
Keeper

Нет, конечно. Иначе наша старушка-планета давным-давно рассыпалась бы на атомы, задолго до Чингисхана и Гитлера. И все до единого школы в мире были бы сожжены.

Николай Бубенчиков

24 часа в сутки у любого человека происходит море материализаций

Морячка

Да, у меня тож об этом вопрос где есть, мысли материальны и если идет посыл позитивный, то будет все хорошо. А проклены, это же страшно, и сколько тому примеров

Владимир Екатеринин

ДА и обладает ЭНЕРГИЕЙ... и это НЕ домыслы... Это знали наши предки и ДОКАЗАЛИ современные ученые: например, Г.Шипов, К.Коротков (с помощью Программы "ГРВ")....

Тимур Азербаев

Не люблю, когда задают идиотские вопросы - типа "А кто Вы такой? А зачем Вы пришли? А пистолет у Вас настоящий? А зачем Вы прикручиваете к нему глушитель?"

Наталия Ексатова

Мысль действительно материальна - в том смысле, что наши мысли помогают нам сделать окружающий мир и самих себя доступными для понимания и изменения

Лия Ю-К-О

Весь мир энергия, и мысли материализуются..Пусть ваши мысли будут вам друзьями, материализуйте их во благо себя и своих близких. Это и есть Счастье!

Яяя Яяя

в некотором смысл этого слова. Все зависит от того, насколько у тебя развит тот или иной участок мозга, который принимает участие в этом действии

Людмила Селиванова

Считается что материальна, я пока не смогла в этом убедиться, но это не значит, что мое мнение единственно верное. Я допускаю и другие варианты.

Инна Волкова

да что то не очень..сколько не пыжилась не представляла как я покупаю 3-х комнатную квартиру, пока что то не ощущаю материальности этой мыслИ=_=

Сл
Сладкая

И мысль материальна, и желания исполняются в 2 секунды и бумеранг прилетает....сейчас поаккуратней со всем этим.....всё очень быстро происходит

Надежда Лапочка

ОО..ДА Бумеранг никто не отменял 🤝

Marina Erler

да. мысль это работа мозга, работа мозга это работа нервной системы, нервная система это сеть микроэлектростанций, а энергия материальна

Ольга

Читала про мыслеформы ,интересно,и ещё как к себе относишься так и другие к вам относятся ,это сто процентов ,а вот мешка денег пока нет))

Николай Бубенчиков

а ваши мысли только о мешке денег? прям 24 часа в сутки не пить не есть ни на работу ходить не спать ни комп включать не думаете? а в тот момент когда у вас не появляется мешка денег разве не материализуется другая мысль ? что мешок денег с неба не упадет и просто так не появится?:

Николай Бубенчиков

24 часа в сутки у каждого материализуются куча мыслей. вообще вся наша жизнь сплошнеая материализация мыслей.. я хочу пить вот протянул руку взял кружку с кофе и отхлебнул после того как закончу вам писать потому что я подумал что надо вам ответить.

Ольга

Я вот думаю ,что надо работать идти,но лень

Николай Бубенчиков

право выбора никто ни у кого отнять не может! )) бог в помощь вам в работе! 🙂 🌹 🌹 🌹