Елена С Премудростями!

Мысль материальна?))

Ответы · страница 25
Ол
Ольга

Да ! Следите за своими мыслями..

Андрей Акбаров

да, иногда мы их материализуем

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Да так бывает, только не у всех

Сергей Хмелев

нет. это квантовая субстанция

Сергей Хмелев

в кванотовой механике есть такая вещь как положение электрона зависит от положения наблюдателя. то есть мы сами выбираем один из возможных вариантов. И если при образовании двух электронов отвести их на разные концы Вселенной они друг друга чувствуют. Это проверено.

Евгения Gadred

Сергей, откуда такие познания??

Евгения Gadred

Обязательно посмотрю в свободное время)))

Сергей Хмелев

посмотрите. есть еще теория об одно электронной Всекленной то есть мы все одно

Евгения Gadred

Вечер у меня сегодня будет познавательный)))

Ирина Цветкова

Не доказано и не опровергнуто

Николай Бубенчиков

это как понять почему это не доказано? каждый день 24 часа в сутки у всех людей без исключения материализуются мысли

Ирина Цветкова

Но главные и лучшие у единиц

Николай Бубенчиков

те кто избавились от негативных мыслей у тех позитивные реализуются чаще а у стольных матриализуются обычные и негативные

Solomon Benamuki

Если очень сильно напрячься...

Там Где Лето

Буквально пусковой механизм)

Марина

Да, своих мыслей надо бояться

Александр Бейфус

Да , не от всех и не для многих

Александр Бейфус

Надеюсь аксиома станет вскоре обосновано

Иван 🤴

ничего от тебя не скроешь 🤣

Константин Марсов

Ну... я затрудняюсь ответить...

Андрей Зуев

Да ещё как, а Вы как считаете?

Андрей Зуев

Ну не только , у женщин есть такая возможность подкинуть идею, мужчина сделает, вот Вам и чудо)

Андрей Зуев

Конечно классно, мужики порой даже не подозревают, что это женская идея, и не их)

Надежда Лапочка

сообразительные дамы однако.👍

Андрей Зуев

Хорошая, умная супруга так и поступает.

Надежда Лапочка

даааа...много глупых женщин, надо будет ликбез преподать.🤔

Надежда

да, сложно правильно мыслить

Марат Ахмедов

духовна))-привет Лапочка!🌹

Марат Ахмедов

есть один способ .который действует эффективно -только в начальной стадии .когда появляются первые симптомы хвори,это выпить стакан подогретого сухого вина и под одеяло-можно перед сном-утром как свежи огурчик))

Надежда Лапочка

мне ,молоко кипяченное с маленьким стручком красного горького перца , смягчается и уходит кашель ,А насморк ..."чайная ложечка разогретого меда ,+ чайн.л выжатый сок лука +кипяченой воды 2 стол ложки ,все тщательно размешать капать по 2 капли в кажд.ноздр.( если сильно жжет еще добавить водички.Вот так и вылечиваемся.

Марат Ахмедов

хороший метод уничтожения вируса!

Надежда Лапочка

сегодня второй день, гораздо лучше чувствую ,продолжаю до завтра.,все будет о.к. И Вам не болеть🤚

Марат Ахмедов

это принимается!-спасибо-скорейшего вам выздоровления!

Наталья Рожкова

Не представляете, насколько

Николай Бубенчиков

каждый день у всех людей 24 часа в сутки целая куча материализаций!

Наталья Рожкова

Чётко сформулированная мысль, не мЕльком промелькнувшая, а, не дающая покоя.

Николай Бубенчиков

ну смотря что. например попить встать подтянуться достаточно и мельком эти мысли у нас на автомате материализуются

Яна Григорян

Да!! Убеждалась в этом не раз

Антонина Коваль

Много доказательств, что да

Николай Бубенчиков

постояно 24 часа в сутки и у каждого!

Антонина Коваль

F; cnhfiyj? ye;yj gjcnjzyyj rjynhjkbhjdfnm cdjb vsckb b gthtdjlbnm b[ d gjpbnbd

Антонина Коваль

))))Вообще тяжеловато жить, пытаясь контролировать свои мысли и направлять их в правильное русло

Николай Бубенчиков

ну самый страшный враг наш- мы сами! но и самый надежный наш друг- мы сами!

Ольга Мамонтова

Мысли. !!! Видимо, одной мало.

Ольга Мамонтова

Мыслей много. Думаем,размышляем. Вот потом одна как сбудется........

Ольга Мамонтова

Та.... Самая замечательная.... (Ха не знаю)

Пух!!!!!!!

Вот если ,та!Это отлично!)

Пух!!!!!!!

Вообще то Вам решать!)))))))))))))))))))

Анатолий Овчаренко

Сама мысль нет, но потоммм!!!

Al
Alena

По трём МММ, надо думать потом что то фееричное )

Алексей Шутов

Мысль не знаю,а слова точно.