Елена С Премудростями!

Мысль материальна?))

Ответы · страница 30
Солнышко

Да!) Проверяла!)

Николай Бубенчиков

в мире есть все а следовательно есть возможность это получить

Солнышко

Да! Получается так! Значит, изначально у нас уже все есть!)

Николай Бубенчиков

нет нету но это не значит что мы не можем это иметь

Николай Бубенчиков

на счастье! ))🌹🌹🌹

Солнышко

)))Результат поиска картинок
🖼

Михаил Подымалов

Да, однозначно!

Михаил Подымалов

Почему, наоборот же👍

Михаил Подымалов

Так думайте позитивно🙌😀

Al
Alena

Дак людей то вон сколько, все не могут...

Михаил Подымалов

Могут, но привычка мыслить негативно и не менять при этом мышление😟

Михаил Подымалов

Так это их беда, зачем вам такие люди

Аркадий Нишлюк

Сейчас нащупаю

Надежда Лапочка

🤣 🤣 🤣 молодцА

Надежда Лапочка

а вид -то , вид ? ну прям Царь Батюшка ..."" подь сюды смерд поганый "🤣

Аркадий Нишлюк

Ну... какой есть. Зато ... молодца!!!!!!😆 😆 😆

Александр Миколюк

однозначно "да"

Александр Миколюк

главное держать процесс на контроле и все станет заметно)))

Мадам Ф

бывает...............

Николай Бубенчиков

24 часа в сутки у всех и куча куча материализаций. вот ваш ответ тоже матриализация

Л.
Лариса .........

увы...не каждая

Л.
Лариса .........

и инвалид встанет на ноги?

Николай Бубенчиков

ты зачем из себя дед сад группа ясельная строишь время девать некуда? что у тебя за крайности вот сегодня видел в новостях девушка инвалид без рук с рождения замужем двое детей сама себе делает макияж сама машину водит. мересьев стал летчиком? я же говорю негатив так и прет а удивляешься что мысли сбываются только отрицательные!

Л.
Лариса .........

а те что лежат? думаешь их желание подняться слабо?

Николай Бубенчиков

те что лежат они прошли свой путь сделали все что им надо было и рееркарнацию отменили только в христианстве и то чуть более 200 лет назад. они уже живут новой жизнью а вечная жизнь никому не нужна!

Л.
Лариса .........

ясно...благодарю за общение...мне пора

Радость

Да. Очень даже.

Радость

Я жду...

Пух!!!!!!!

Вот у меня батя ,ругается с мамой..Мама уходит,к подруге своей.Я вижу,что бате плохо.Кричит вызывай скорую..А я чувствую,что у меня ,что-то есть.Я мысленно ,через него прогоняю свою энергию..Правда чувствую,что сам слабею.Но помог!И скорая не понадобилась.Сам упал,как подкошенный!)Хорошо на кровать!Ха!

Радость

Здорово.

Пух!!!!!!!

Так,что мыслью можно и помочь человеку!))))))))))))Правда доброму.Я так думаю.

Радость

Только если сам добрый.

Надежда Из Сибири.

Иногда бывает.

Николай Бубенчиков

всегда бывает! просто если не бывает одна материализация значит другая мысль мешает ей

Надежда Из Сибири.

Возможно. Мысли у людей разные.

Николай Бубенчиков

одни имысли за осуществления идей другие против

Надежда Из Сибири.

Бывает и так.

Надежда Из Сибири.

Может не всегда, но может быть. Просто перевесит, то чего очень хочется.

Николай Бубенчиков

нет не перевесит увы если другая мысль программа сильней и она мешает

Володя

Однозначно да.

Володя

Мышление Ы-общность Слово Люли Ь-сила. Вы же не умеете соединять мысль и слово подавая на него силу, значит бояться нечего.

Надежда Лапочка

ооо...еще как умею, вот ФФфффсе сбывается. И вопрос возник🤔

Володя

А в чем вопрос-то , пользуйтесь тогда ? Я так себе покупаю машины и недвижимость, управляю состоянием здоровья своим и чужим, управляю скоростями событий и создаю управляемые результаты...

Володя

Я за полный диапазон работы

Надежда Лапочка

Удачи , у меня все с металлом .

Надежда Лапочка

Удачи. И Всех Благ в пространстве😇

Алексей О.

Тока искреняя.

Николай Бубенчиков

сбывается всегда! или светлая или тиемная. или сбывается я хочу это или я это немогу не смогу это невозможно

Алексей О.

Любая сбывается если искреняя. Проверенно : )

Николай Бубенчиков

а когда не сбывается рекомендую мысли запреты удалить и она сбудется

Любoвь Л.

Да,несомненно.

Николай Богомазов

Точно!

Гульдер

Говорят что да

Галина Лужковская

Да к сожалению

Николай Бубенчиков

почему к сожалению? ))) это просто данность как воздух

Тома Сс

🤓😉😂на 100%

ОК
Оксана Котляр

говорят что да

Николай Бубенчиков

так есть у каждого 24 часа в сутки и много много разных

Алексей Ерёмин(Бердск)

В сказках-да....

Lena Lubaia

в принципе, да

Lena Lubaia

Спасибо

Lena Lubaia

спасибо, вам верю

Николай Бубенчиков

нельзя получить в мире то во что не верите поэтому не верти в плохое.

Lena Lubaia

верю в прекрасное и получу его, буду мечтать.

Галина

так считается

Николай Бубенчиков

а на самом деле вы всегда всегда кушаете то о чем не думали носите то о чем не думали и у вас все то о чем вы не мечтали и не хотели этого?

Николай Бубенчиков

ну отсутствие свой собственной воли тоже ваша воля вот и мысль материализовалась ваша

Николай Бубенчиков

не знаю я никогда не работал в обще принятом понятии я всегда создавал работу для других поэтому вкалывал за пятерых но называю это дело просто жизнью. я бывший военный а после развала ссср просто жизнь

Галина

военных уважаю и уважала всегда

Николай Бубенчиков

военные тоже люди они разные бывают как и цивильные

Нэли Берека

Всяко бывает .

Николай Бубенчиков

мысль материальна у всех и всегда 24 часа в сутки

Нэли Берека

Согласна . На своём примере . Стоило мне подумать о сыновьях , как они через пол- часа оба позвонили .

Татьяна К

Зачастую да....

Татьяна К

Иногда просто эти мысли не совпадают с нашими реальными желаниями....

Пух!!!!!!!

Бывает и так,по отношению к себе!

Пух!!!!!!!

Знаю.Не скажу,что умный слишком,но знаю!)