Елена С Премудростями!

Мысль материальна?))

Ответы · страница 34
Тамара Борисова

Не всякая)

Славянин

Стопудово

Николай

абсолютно

Мудояр Яромуд

Искажённа

Поручик Ржевский

нееет😩🥺

Ирина Ваганюк

Похоже-да

Ирина Ваганюк

Ну е-мое. Ты не астролог. Или так страшно сказать. ????Звезды-то светят???

Николай Бубенчиков

валерий синельников почитайте его книги поймете многое

Ирина Ваганюк

У меня комп сарющий. Не знаю возьмет-ли

Николай Бубенчиков

ну открывает же сайты надите скачайте

Ирина Ваганюк

Записала. Имя -замечательное-Валерий!

Зона_Іn_Тересу

не вопрос

Зона_Іn_Тересу

а получится?

Николай Бубенчиков

да конечно как у всех с утра до вечера всегда материализуются каждый день. другое дело что часто разные запреты и это невозможно материализуется но ведь материализуется!

Зона_Іn_Тересу

день материализуется независимо от наших мыслей ... и человек уходит , и приходит новый день

Николай Бубенчиков

почему же без наших мыслей если мы все знаем что придет новый день?

Зона_Іn_Тересу

это греет немного

Светлана Андреюк

бывает да

Николай Бубенчиков

а бывает нет потому что материализовались черные мысли а не светлые. но ведь бывает всегда! и не как иначе!

Николай Бубенчиков

у меня с этим делом нет проблем я счастливчик

Николай Бубенчиков

я просто о вашекм бывает да. всегда бывает не сомневайтесь

Соня Хавшабо

Скорее да

Соня Хавшабо

Мысли заряжают желания, мозг начинает строить планы и пути достижения желаемого. Поэтому материальна)

Пух!!!!!!!

А если просто ,отправить мыль хоршую,хорошему человеку?

Соня Хавшабо

В этом случае, думаю, она просто останется мыслью. Но отправляющему её будет приятно 🤗

..
...

Говорят...

..
...

Можно сказать: иногда мысль материальна. Но,возможно, это просто случайность.

Юрий Валерьевич

то есть как вариант возможно ?!..))

Лика Мс

Конечно ).

Лика Мс

Были ). Недаром говорят :бойся своих желаний )

Юрий Валерьевич

о да.. продолжу..они материальны ! ))

Евгений Васильев

Возможно.

Николай Бубенчиков

вообще то материализация у всех людей с утра до утра и каждый день происходит! другое дело что чаще происходит материализация не моего хочу а моих запретов разных это не возможно это недостижимо это не мое мне это не сделать

Николай Бубенчиков

это не оправдание неудач это все проще мысль материальна констатация факта

Александр

Да да и да

Александр

Очень хорошо подумайте и вот вам материализация

Al
Alena

И борода Хоттабыча не нужна?

Ирина Поскрёбышева

у меня, да

Николай Бубенчиков

🙂 👍 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹5+! у всех 24 часа в сутки

Иван Цивилев

более чем

Иван Цивилев

в пятницу про страховку работодателю сказал, в понедельник убил дядьку

Ек
Екатерина

Не совсем

Ек
Екатерина

Слава богу что не материальна

Николай Ntv

Думаю, да.

Николай Ntv

Так я и женился.

Гр
Грета

не всегда

Юр ..Спб

не всегда

Kl
Kloya

Конечно!!!