Елена С Премудростями!

Мысль материальна?))

Ответы · страница 38
Владимир Асиновский

иногда

Владимир Разувакин

Да 100%...

Ма
Марина

бывает

Ша
Шараф

как 3×3.

Дарья Иванова

Разве?

Николай Бубенчиков

так точно с утра до утра и много много материализаций и у всех людей!

Николай Бубенчиков

так точно! вот и меня это поразило. вот смотрю и мои мысли материализуются в слова ответа вам. а ваши тоже материализовались!

Николай Бубенчиков

вот смотрите ваши мысли материализовались РАЗВЕ? НУ НАДО ЖЕ! ))

Ок
Оксанка

Нет.....

Сергей Дж.

мысль чем то сродни электричеству..это некое движение намерения. При увеличении потока внимания ,она может стать вполне ощутимой.

Поничка

Очень.

Н К....

Канэш!

Владимир Федоров

Почти.

Надежда Лапочка

чуть -чуть беременным нельзя быть , или сбывается или нет.в случаях.

Николай Смирнов

Точно.

Ол
Ольга

Очень

Пух!!!!!!!

Нумерологией говорите?Я в принципе сам понял,что это такое.Но только в одном случае.

Пух!!!!!!!

Я сам просто думал ,у меня у сына день рождение -04,04,1999!Я посчитал,в принципе получается в сумме четыре девятки .Думаю,Мама дорогая,как же ты удачно родился!)))))))))))))))))))))))))))

Ол
Ольга

У Вашего сына такая же история как и у меня 4 Ки, 1 и 9 Ки отдельно стоящие все ,тоже если развивать однозначно есть способности . Я права?

Пух!!!!!!!

Я только не знаю,что такое Ки?Киловатты?,Килогерцы?,Килограммы?В шутку конечно,но на самом деле не знаю.!)

Ол
Ольга

Думаю придет время и все узнается может ещё рано)

Шепот

порой

Николай Бубенчиков

это как ? а может все же всегда но не всегда светлые а часто темные ваши мысли ?

Шепот

мои?у меня нет мыслей

Шепот

сейчас по крайней мере

Ника

Точно

Николай Бубенчиков

с утра до утра и у каждого человека и каждый день

Николай Бубенчиков

да . ведь материализация мысли происходит не только той что я хочу но и той что я должен или я это не смогу или это не возможно этого никогда не случится\

Николай Бубенчиков

на счастье! ))🌹🌹🌹

Ирэн

Точно

Людмила Бондаренко

Очень

Даааа

Светлана Савельева

Часто

Sa
Samson

Ваша?

Sa
Samson

Как знать)? У Вас разве многое из того о чём Вы думаете или мечтаете сбывается?

Al
Alena

Да я как то не задумывалась ..

Sa
Samson

Тогда как Вы придёте к выводу ... "материальна мысль или нет"?

Sa
Samson

Ну ... . Тут уж Вам как бы виднее?

Се
Сергей

о, да!

Am
Amon

Хз хз