Елена С Премудростями!

Мысль материальна?))

Ответы · страница 5
Виктория Юрьевна

Сама по себе нет, но если добавить к ней желание и стрем ление может и материализоваться...

Вячеслав Чистяков

Мысль волна , и может куда угодно транслироватьтся, а если она волна, значит материальна

Вячеслав Чистяков

Так есть, как физика подтверждает

Наталья Черненко

Ага. Только почему-то в исполнении плохого. А вот пожелай денег, машину, где-то подвисает

Я По Твою Душу...

Нет))Есть восточное высказывание:сколько не пвторяй слово халва,во рту слаще не станет))

Саламон Моисеевич

Да. Мало того со своими желаниями нужно быть осторожным, так как они зачастую сбываются.

Oльга Kраснюкова

некоторые это утверждают. тому есть пословица, бойся желаний своих ибо они исполняются.

Aleksandra Tolkach

ОТНОСИТЕЛЬНО. ЕСЛИ ВЫ САМИ НЕ ВЕРИТЕ В СВОЮ ЗАДУМКУ,ТО КАК ОНА МОЖЕТ МАТЕРИАЛИЗОВАТЬСЯ.

Любовь

НУ ГОВОРЯТ ТАК))))))))НО ЕСЛИ БЫ ВСЕ НАШИ МЫСЛИ МАТЕРИЛИЗОВАЛИСЬ,ТО И НА ЗЕМЛЕ ХАУС БЫЛ БЫ

Любовь

что совсем совсем ни чего?

Любовь

:)что ты не чего не имел в виду своим ммммм

Zhora Kazakov

Как тебе объяснит Мм это просто мммм

Николай

Да уж фигушки-то. Сколько не думай, деньги, деньги, деньги, в карманах их не прибавится.

Марина Шишкина

Если слово исцеляет и убивает, то... (Похоже на вопрос: материя первична? или вторична?)

Варвара Василевских

мысли они такие, могут иногда становится реальностью, так что нужно с ними осторожно

Галина Ганжа

Вы правы,поэтому мысли должны быть положительными. Почитайте мой сайт www.parapsiholog-galina.net еслиесть вопросы, пишите мне на почту ganjagalina@mail.ru

Вероника Королевская.

Да.Всё что сделано вокруг людьми - всё абсолютно было сначала когда то только мыслью.

Николай Бубенчиков

каждый день с утра и до утра у каждого человека превосходит материализация мысли

Анатолий Кривошея

Духовна,но когда проходит в дух человека,то происходят видимые действия(слова,дела).

Евгений Нартов

Да, это ведь куча электронов бегающих по нейронам в голове, а это все материально. :)))

Надежда Лапочка

маловато....🙄

Евгений Нартов

Душа в процессе формируется. 🙂

Евгений Нартов

😉 и Вам!🙂

Ведающий.

Мысль запускает программу, которую вы материализуете...а значит мысль-материальна )

Александр Петрович Кудрявцев

так говорят. Только вот сколько не думаю о больших деньгах на карте не прибавляются

Руслан Тюрин

Только если воплощать их в жизнь, а не сидеть, образно говоря, на стуле и размышлять)

Марсианин

Вы о чём? Конечно материальна.
В мире вообще не существует ничего нематериального.

Игорь Кумельский

Мысль,она может и материальна,но в жизни она помогает решать неразрешимые вопросы.

Ровенная Тамара

Да. И я стала замечать, что мысли стали материлизоваться в последнее время быстрее