Елена С Премудростями!

Мысль материальна?))

Ответы · страница 9
Р.
Роман ....

да..но сидеть сложа руки и думать о том чего хочешь тоже не вариант...

Liên Xô

Не всегда. Что-то не воплощается в металл, так и остаётся на бумаге.

Li
Lilichka

да как и слова , поэтому надо думать и желать всегда только хорошее

Светлана Обертман

да. Вспомните Божью заповедь бойтесь мыслей своих больше чем слов.

Мария Воробьёва

содной стороны нет, но свои мысли можно изрекать и получать деньги

За
Зас-48

и даже очень, мысли влияют на подсознание, а подсознание может всё

Татьяна Касаткина

Говорят. что да. Но на себе я ещё этого не ощутила, как раз наоборот

Елена Цой

Хорошо бы , ох и наметерилизовала бы я себе всего 😝

Николай Бубенчиков

мы отдаем но у нас мысли как у компа программы. есть нужные для работы как видовс офис есть нужные полезные приложения разные фотошоп медиа ну и прочие есть мусор забивающий и тормозящий работу а есть вирус мешающий работе так вот сколько бы вы не мечтали о ляме зелени до тех пор пока вы не уберете мысли мешающие вам его получит вы его не получите - так как нельзя получить в жизни то во что не веришь!

Елена Цой

А должна ли я за это чем то заплатить ?

Николай Бубенчиков

только своими мыслями и временем. можно подумать ведь по разному . я заработаю как бы тяжело это не было и - бог в помощь пот с лица работайте. можно найти выиграть удачно замуж выйти выбор за вами

Елена Цой

Интересно ,очень даже , спасибо

Николай Бубенчиков

на счастье! 🌹🌹🌹

Иосиф Пятунин

Естественно - она результат физиологических реакций в организме.

Марина Зелинская

Не думаю,если только уж сильно зациклиться на ней,то может быть....

Лена

говорят что да,но мои что то не материализуются,может сломанные)))

Женя Король

все что мы видим вокруг и есть мысль подумаи и не спеши с выводами

Никита Рахманов

Нет, но мы себе как то внушаем и это само по себе материализуеться

Night Child

если только ты приложишь какие либо действия для ее воплощения...

Ян Джека

неть ...но ее реализация уже да )))) как сам процесс, так и результат

=B
=Dauren=- Beysembaу

Да мысль материальна! Вот доказательство

~L
~Eva Lansca~

Но почему материальна негативная мысль ! А позитивная -- фигушки!

Пух!!!!!!!

Вы не правы!Наоборот!Материальна мысль добрая!А вот если человек негатив выделяет,все будет наоборот.Поверьте мне!)

~L
~Eva Lansca~

Я же про себя. сказала. Это у меня материальна мысль негативная! А от позитивной Богу смешно.

Пух!!!!!!!

Так надо сделать,что бы была положительная!Вернется в тройне!)))

Игорь

Будьте сдержаны в своих желаниях,они имеют свойство сбываться!))

Игорь

И всё чаще когда ты уже забыл об этом желании и оно приносит только лишние хлопоты

Игорь

Не стоит брать глобальные желания))

Никодим Малый

Ну да... если реализуется в намерение, эмоцию и/или действие...😏

Надежда Лапочка

ну дааа....или😡 или🤣

Anry O

да, и первично, так же как появление вначале яиц, а потом -курицы )