Кен Ken

Выборы в президенты США состоятся восьмого ноября в этом году.Выборы в президенты Казахстана состоятся двадцатого ноября в этом году.Казахстан и США это союзники,партнёры,друзья и братья.Казахстан и США двигаются в одном правильном направлении.

–7
Ответы
Владимир Панов

Ну ты сказал.... Смешно про США. Неужели такая могучая страна как Казахстан будет дружить с какой-то там США у которой ВВП всего каких- то 5 триллионов не теньге, а всего лишь долларов.Только вот напомни США собираются на казахский шрифт перейти или Казахстан на латинский - из-за большой дружбы видимо

Олег

ну да . ирак ливия югославия афганистан тоже были амерам братьями. и что? тоже этого хочешь? у тебя похоже только одна извилина и та от кепки

Се
Сергей

😱 47 президента в США будут выбирать значительно позднее😄😅 но я бы тоже поторопился, а то нынешний совсем плохой. Интересно почему.

Не
Немо

У тебя температура. 89 % американцев не знают где находится этот Казахстан а 67% не могут это даже выразить вслух. Казаиахстайне

Кен Ken

Даже если американцы в основном 89 % незнают где находится Казахстан то это наоборот хорошо,потому что майдана в Казахстане неслучится

Не
Немо

Сврим словам перечишь. Без майдана ничего не получится

Не
Немо

у вас там какие цветы в моде. розовые или голубые?

Геннадий Попов

На самом деле очередные президентские выборы в США запланированы на 5 ноября 2024 года. И далее в сообщении тоже бредятина

Ги
Гита

🤣ага но вы меньшие ,а кто у нас меньшие братья ...ага ...ну и сам выбери кем ты хочешь быть в этой пищевой цепочке

Кен Ken

о нееет

Ги
Гита

Посмотришь

Серафимка

😆😆😆😆😆😆 юморист, блин! Ну, хоть насмешил и на том спасибо. Только в США не президента выбирают, а конгресс

Кен Ken

о нееет

Серафимка

ага.

Наталья Демешина

А ничего. что США любят разорять страну в которую внедряются, как друзья, а тем более как братья! Не страшно?

Га
Галина

до них это потом, позже это дойдет.....а у сша одно на уме...через казахстан придвинуться, окружить нас, блокаду нам сделать.....а там граница, с казахстаном у нас большая...

Наталья Демешина

Да уж! Ничего хорошего не ждёт, если с ними снюхаются!

Алевтина

Чмошник, какие выборы в США?давайте, давайте двигайтесь, все равно приползете к России за помощью,

Елена

А ничего, что президенские выборы в США будут в 2024 году? Уважаемый, вы откуда инфу черпаете?

Татьяна С.

Смотрите, чтоб они вас не изнасиловали и выкинули как тряпку. Думай, что городишь! Тупица!

Кен Ken

о неееет

Es. Vik.

В США...в этом году не выбирают президента. Учи английский и не пиши глупости.

Владимир Писарев

Только почему ты с этими братьями хреново живешь ,уровень жизни твой ,нищий

Aлексей Бизунов

Выборы Президента США состоятся в 2024 году, чурка неграмотная.

Слуга Государев

про Украину забыли это тоже партнер и двигается туда же

Ме
Меркурием_Ретрограднутая

ну тогда выбирайте байдена! не прогалаете😂😂😂

Кен Ken

о нееет

Сергій

В сша выборы в парламент в этом году

Марина

Упаси бог от таких друзей,как сша

Igor Fedaev

Конечно партнёры , половые !🤣

Кен Ken

😠

Ди
Дикая

Когда братьями то стали😏?