Сергей Кудря

я живу в городе из которого некий царь пошел с войском в поход и когда его разбили его победитель отправил самое короткое донесение ,ПРИШЕЛ УВИДЕЛ ПОБЕДИЛ из какого города я

Ответы · страница 12
Роман Полл

Вообще то таких городов 12 из которых Александр писал эти слова!

Майя Майя

из всего этого я могу сказать про наполеона, а он был из Франции

Инна Юрчихина

я помню что так сказал Юлий Цезарь , а вот какой город , я не знаю

Эльвира Спирина

СЛОЖНО С ИСТОРИЕЙ, ЗНАЮ ЧТО ПОБЕДИЛ МАКЕДОНСКИЙ, А ДАЛЬШЕ....УВЫ

Людмила Простолюдмила

С Керчи, ты похоже, с Пантикапея, столицы босфорского царства)))

Юл

Что Юлий Цезарь, знаю. А вот из какого города.... Ну не в Риме же???

Дерзкая Татарочка!!!!!!!

Из города ШАХТЕРОВ, ПОЧЕТ И УВАЖЕНИЕ ИМ, И КРЕПКОГО ЗДОРОВЬЕ!!!!

Ирина Гудим

Юлий Цезарь разбил очень много врагов, так что угадать сложно.

Лена Калиновская

Я не думала, что данный сайт посвящён истории) Вы не по адресу))

Алексей Кононенко

в истории Фарнака городов было много,последнее место его Крым

Юлия Вострикова

Некий царь, это Македонский наверное, а с городом затрудняюсь

Pu
Puma

это слова гай юлий цезаря, а куда же он пришел стыжусь не знаю

Ирина Хавронина

Поменяйте вопрос. А то любимый город Керчь я скоро разлюблю...

Юрий Сычёв

Из Москвы что-ли ? ))) "Москва третий Рим, четвертому не бывать,"

Света Котляр

Послание, по-моему, Александра Македонского, а город не помню

Маргарита Долотихина

Очень стыдно признаться, но я не помню название этого города.

Галина Вахмянина

я конешно могу и ошибаться,но помоему это Рим,Гай Юлий Цезарь

Возвращение Ангела

это скорее всего слова Юлия Цезаря...а ты наверное с Харькова

Сергей Авдеенко

А какая цифра региона на номерах автомобилей в вашем городе?

Leonid D

Вы из Рима. Я там был в прошлом году и на взморье ездил в Лидо.