Елена...

снова в день зарплаты
чувствую друзья
отдыхать на мальту
полечу не я

Ответы
Елена Гарбузова

Ой, наши зарплаты все очень хвалят, говорят что они очень хорошие, только очень маленькие... нельзя же маленьких на Мальту посылать, да ещё самолётом... )))

Ел
Елена

Ах ха )))))) не расстраивайтесь , нас таких большинство ) порадуемся за наших гос.чиновников ! Хоть у них есть светлое будущее )

Албек Dj.

"Мутная",если бы все могли полететь на Мальту,на свою зарплату,то кто же был бы олигархом?

Леонид Музафаров

А кстати отдых в России гораздо дороже чем за границу съездить, в этом весь парадокс.

Елена...

да ладно..

Леонид Музафаров

А Вы поинтересуйтесь сколько стоит посетить такие места как Алтай, Байкал не говоря уж о Камчатке.

Елена...

Ну так вы платите за дорогу,расстояние!

Anatol Solear

Если на зарплату-не надейтесь зря, съездить туда можно, если есть"друзья".....................

Елена...

Если только к соседке с 5 го спуститься на 3 ий!!!😁

Elena Sumskaya

кто летит на Мальту,тот не ждет аванс, И не ждет зарплату, тот кто грабит нас.

Сергей Малинин

Полетит начальник со своей женой... Будет на песочке к солнышку жопОй)

Саша Аут

Полечу на дачу крыльев жалко нет, ох как я хреначу там и много лет..

Ко
Константин

а зачем нам мальта, сумму вижу я не устал наверно дома буду я .

Надежда

за зартлату в России мало кто на мальту отдыхать летает..))

Ал
Алекс

Все таки, какая вы красивая Леночка!!!💋

Владимир Гулинский

А окрестности свои хорошо осмотрела?

Анатолий Бирюков

коллега?)

Елена...

🖼 наверно коллега