Татьяна Нелюбина

Что вы знаете про Мальту?

Ответы
Мендыгали Уалихан

То что это остров и принадлежит Великобритании и еще есть такое общество " Мальтийский Орден " и вроде там собираются массоны для обсуждения своих темных дел

Cергей Заволжинский

мальта , монако и андорра это микрогоссударства то есть по территории и по численности населения эти страны очень маленькие как катар или бахрейн !!

Александр Воронин

Мальта-остров(государство) в Средиземном море,там всегда очень тепло,населения,что то около полумиллиона,туристы обожают там отдыхать.

Григорий Земляной

Ничего интересного,делать там нечего,беспонтовый регион.Был там и больше не тянет.Россия намного интересней всяких Мальт,Турций и т.д.

Слепнев Павел

что заявка туда стоит 650 тысячь евро и надо купить еще в ней собственность не менее 150 тысячь евро стоимостью что бы принили тебя туда

Игорь Игорь

А что вы хотите узнать и зачем вам это ... Посмотрите популярные программы там подробно об этой стране рассказывают ............

Александр Гедранович

Побывать на Мальте очень интересно! Столица - Валетта.Красивое море и место в бухте Шленди и посмотрите грот монашек.

Андрей Борейко

Островное государство на Средиземном море со столицей Валетта, с 2004г член Европейского Союза.

Юрий Кудинов

маленький остров в Средиземном море , говорят по английски , левостороннее движение......

Tengiz Chkxeidze

Ма́льта — островное государство в Средиземном море, на Мальтийском архипелаге.

Николай Сытник

Да почти нифига.Мальтийский крест, офшоры где-то рядом...Свадьбы, разводы..😀

Андрей Черных

Орден Тамплиеров, куда входят наверно половина алигархии и чиновников России

Игорь Игорь

Хорошая страна с очень мягким климатом и не разгаданной историей ......

Юл
Юля

Только то, что она выдвинула санкции против РОССИИ. Уроды.

Виктор Ильиных

Мне это не интересно и знать про Мальту ни чего не хочу!!!

Виталий Селецкий

это островное гос-во в средиземном море столица валетта

Mihail Skuratov

Если чесно ровным счетом, и по сути абсолютно ничего!

Алексей Смирнов

суб тропитики и там большая площадка парусных яхт...

Павел Николашин

Ничего не знаю про Мальту, название только знакомо.

Иван Иванов

что там был центр мальтийского ордена тамплиеров))

А. Рогозин

Госпитальеров )