Вы знаете, это вопрос вкуса и воспитания, иногда женщины с хрупкой фигурой, чтобы как-то обозначить, что у них есть намёк на грудь, столько поролона в виде якобы"красивого белья" надевают, это тоже все бросается в глаза, а мини юбки на не очень красивых и худых ногах, так что это вопрос философский))))
Вот случай. С девчатами в Праге в метро. А у нас есть барышня-жопа, пардон необъятная. Стоит в обтягивающих джинсах. А впереди-ровно такая же мадемуазель. Наша Юлька распыхтелась-она, себя, что в зеркале не видела? Это было что-то. Уселись на эскалатор и хохотали.
А почему толстые мужчины ходят в шортах? Они что, не видят себя спереди, сбоку, сзади или еще как-нибудь? По-моему любой человек имеет право носить ту одежду, в которой ему комфортно, а толстый он или худой - не важно. Был бы человек хороший...
Не знаю.Вчера были на мероприятии,там ведущая.такая девченка красивая.и волосы прекрасны и руки и лицо.а вот зачем то свои 58 размеры обтянула бесформенными штанами.если бы платье одела вечерне.было бы все по другому.я эстет .
я выжу ты носишь джинси ., они идут тебе? если да ты уверена? есть у тебя блызки который откровенно скажет?
это фото 4 лет назад. я давно их не ношу.новые фотки в ВК посмотрите. кроме платьев ооочень редко юбки
я не понял.. куда смотреть?
Толстых женщин не бывает. Есть вкусные женщины. А в чем им ходить - только им решать. Мои пышечки ходя достойно. К лосинкам одевают длинную тунику, или под блузочку брючки свободного кроя. Очень обижает слово толстая.
сейчас прикол женщин такой - если она худая, то будет всячески прятать своё тело, думая, что она ужасна. а если полная, то она будет выделять всё, что весит и выпячивает, думая, что она богиня Олимпа. такие дела.
или... у меня тоже знакомая одна такая была... они видят себя спереди и им кажется, что так же красиво выглядит сзади... а ещё они оооочень любят выпендриваться))) этот трюк с лосинами один из выпендрёжа)))
не всякая толстая натянет лосины,а только та,что считает,что есть мужчины для которых она привлекательна в своем весе ,и в этом прикиде.И наверное они правы и есть ,те кому нравятся такие телеса
Очень правильно отмечено.. Для того, чтобы носить вещи оьтягивающие и подчёркивающие формы- надо похудеть!!! для начала... Вот я жирная и поэтому ношу исключительно платья свободные..
Айдана, толстые женщины вообще воспринимают свою внешность неадэкватно. Иначе, они бы увидели свои недостатки и избавились от них. Вам это, с вашей красотой, точно не грозит.
Почему Вы выражаете неудовлетворение?
просто многие мужчины предпочитают полных
Айданочка, я обожаю худеньких. Может пообщаемся? Да если б рядом со мной была такая, как Вы, я был бы на седьмом небе от счастья.
Зеркала дома нет... или мозгов в голове... ( второе вероятнее ) и вообще я считаю лосины неприемлимым атрибутом одежды ( даже дома... ) по голове бы настучать кто это придумал...
Знаете может это вам кажется что это некрасиво, а для других мужчин это взрыв сексуальности, мою фотографию один мужчина прокомментировал : кости и кожа, кому что ! 
Носят то, что удобно или то, что налезло. Их право, собственно. Мне конечно кажется что это неуместно, но вслух такие оценки не высказываю. мне все равно кто в чем ходит
а мне нет у меня может стресс быть
Ну а ты думал в сказку попал? Если такой впечатлительный - дома сиди)
а кто платить мне будет за это?))
Ну тогда пейте успокоительные, т.к. никто не обязан сверяться с вашим чувством прекрасного чтобы выйти на улицу )
тогда я то же могу шокировать а насрать на всех
или пойти на работу в мини-юбке.
ну можно без трусов ) будет немного щекотно наверное - зато точно шокируете всех и каждого! Даже толстух в шортах
Потому, что им это нравится, потому, что они хотят выглядет так, как выглядят. Почему, собственно, меня вообще должно тревожить, как выглядят незнакомые мне люди?
Когда человек полный тяжело носить брюки, джинсы, где пояс фиксируется пуговицей и замком типа ширинки. А лосины на резинке, в них удобно и ничего нигде не жмёт
Вот и ВЫ не правы...пишите....мужчина твоей мечты....откуда ВЫ знаете мечту...а во вторых они же не видели ВАС...И в третьих да пусть носят...ну им так нравиться...
я вам нре писал вы сами пристали
зря вы так) кому то нравятся пышные формы) а конкретно на ваш вопрос ответить не могу) я миниатюрной формации, и очень (!) надеюсь что мне идут лосины)
больные анорексички тоже глядя на себя в зеркало ,думают что они очень толстые и им еще надо худеть...лосины табу для упитанных женщин ,вы правы)
Без комплексов.Раньше восхищенияе было от улыбки....Потом-грудь....Сейчас оно совсем опустилось....И ,видимо,полные думают-мужикам ЭТО нравится
так надо им всем сказать что у нас стресс
Вы-русский?
мама-белоруска,папа-русский.Я о том,что кавказцы вроде любят.....)
да они всё что шевелится любят
почему толстые мужчины не смотрят на себя сбоку)) Какая разница в чем одевается полный человек,главное чтобы у него остальное было на месте
