Ви
Виктор

Вы знаете . так сложилось что я сравнительно невысокого роста. именно по этой причине я не ношу длинные плащи и пальто чтоб не выглядеть смешно... почему же толстые дамы так любят обтягивать свои кошмарные телеса . леопардовыми лосинами например. что это недостаток ума или вкуса?

Ответы
Наташенька

А вам хочется длинное пальто?...так и носите! Какая разница кому там это кажется смешным...ну пусть посмеются. Я к тому, что ,если даме пышных форм комфортно в леопардах в обтяг...так и заради бога!!! Если это оскорбляет чьи-то эстетические чувства...пусть отвернётся, нууу или улыбнётся))

Ви
Виктор

нет не хочется выглядеть смешно я не клоун

Наташенька

Вот! Это вы так считаете. А вот Лейтенант Коломбо, между прочим , носил длинный плащ...он невысокий, но это не смешно совсем, а очень даже стильно выглядит)))...видели этот сериал?)

Ви
Виктор

стильно он не выглядел он выглядел неряшливо и глупо..это была его уловка чтоб усыпить юдительность преступников считавших его тупым деревенщиной

Наташенька

А мне он нравится в этом своём плаще))) видите-сколько людей-столько мнений!) Пусть тётки носят, что хотят...если хочется и не боятся выглядеть смешными)

Ви
Виктор

вы женщина

Наташенька

Это факт))...с этим не поспорищь))🤦‍♀️🤷‍♀️

Мария Револьвер

я очень низкого роста(156) и ношу постоянно длинные мешковатые вещи , мне комфортно так. а вот на счет баб в леопардовых лосинах , я заметила , что они походу уверенне всех в этом мире

Ви
Виктор

они глупо выглядят

Мария Револьвер

ну им то кажется , что они богини. заметила интересную вещь , худые девушки , в частности и я , носят одежду на пару размеров больше , или оверсайз(ну по крайней мере , большая часть девушек , которых я знаю) , а те самые толстые бабы , всегда в обтягивающем 😬😬😬

Ви
Виктор

да какая разница. что им кажется

Мария Револьвер

это тот самый вид баб , которых ничего не остановит 😂 а если и попытаются , то они своими телесами и задавить могут 😂😂😂😂

Ин
Инна

Не знаю, видимо люди в зеркало не смотрятся. Ещё многие дамы с большой пятой точкой обожают куртки до поясы. А девушки с кривыми ногами-джинсы в обтяжку

Ви
Виктор

точно

Ин
Инна

Хотя зачастую несложно скорректировать недостатки фигуры с помощью одежды, и выглядеть привлекательно

Ви
Виктор

и я о том же

Ин
Инна

🤝

Мирумир

ну..... это у кого вкус есть умеют одеваться,
можно быть толстой дамой, не полной, а реально толстой, но ТАК не выглядеть. Одежда, как ни крути, красит)(

🇷🇺Anna😊

Ээээ! Вопросик староватый вы где-то скопировали. Леопардовые штаны не то, что уже не носят, их просто уже не шь
про

Ви
Виктор

а вы на вопрос отвечайте или пропускайте ваше мнение мне не интересно

🇷🇺Anna😊

Ээээ! Вопросик староватый вы где-то скопировали. Леопардовые штаны не то, что уже не носят, их просто уже не шь
про

Алла

каждая их них смотрит в зеркало и говорит какая я красавица,и как я ненавижу этот жир😇😉😅

Вера Гудкова

Не надо осуждать, это они пусть решают сами. А длинное пальто удлиняет любого.

Lady Winter 🇷🇺

Это для них способ казаться меньше и худее. Других способов они не знают.

Ви
Виктор

а получается все наоборот

Lady Winter 🇷🇺

Они этого не осознают.

Ле
Лена

Чувство такта , вкуса и приличий есть далеко не у всех... увы...😊🤷🏻‍♀️

Ви
Виктор

😘

Ле
Лена

😊😉

Марина

Да потому что , они чихали на мнение окружающих, им так нравится и все!

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Отсутствие вкуса. Я тоже небольшого роста и не ношу пальто

Та
Татьяна

мне кажется ...длинные вещи зрительно вытягивают человека

Ви
Виктор

вы видели низкорослого человека в длином плаще он порхож на гнома или на ребенка в папиной одежде

Та
Татьяна

тут даже главное не одежда, а ваши комплексы.

Ви
Виктор

если чел не хочет выглядеть клоуном это не комплексы а хороший вкус

Та
Татьяна

я не сомневаюсь в вашем хорошем вкусе. главное, чтобы комфортно чувствовать себя в этой одежде.

Ви
Виктор

а я не сомневаюсь что у вас вкуса нет напрочь

Та
Татьяна

о как! и откуда это вы поняли?

Natalya

😂😂😂А им все равно, они себя любят такими какие есть)))

Ви
Виктор

и никто им в этом не мешает

Natalya

Ну а зачем?) они же себя любят, наше мнение им параллельно, если только запретить шить леопардовые лосины больших размеров))))

Ви
Виктор

ахаха они натянут маленькие

Natalya

😂😂😂Да, возможен и такой вариант - не подумала)))

Дрок Виктор

Все способы хороши, что бы обратить на себя внимание ...

Кsюnя (Оксана)

Может они просто другой одежды не смогли купить

Francheska Dolly

Может быть это любовь к себе🤷чего и Вам желаю

Ми
Мила

Мне кажется,это просто пофигизм.Им так удобно

Юлия Пак

Это ваши комплексы, которых у этих дам нет.

Ви
Виктор

у них и мозгов нет тоже

Юлия Пак

Ну и что? Им это не мешает. Как и ваше мнение. Они счастливы и в леопердовых лосинах!

Артур. Владикавказ.

Чем больше человек, тем больше притяжение!