Рома Литовченко

Решили с коллегами в сауне отметить премию. Приехал вовремя. Захожу блин одни наши девки. Ну ладно думаю, мужики потом подтянуться. Захожу в парилку – сидят блин все телеса на виду! Ну я виду не показал сел рядом. А встать не могу. Реакция началась. Улыбаются сидят – одна выйдет другая зайдет. А я не могу выйти! В общем еле откачали. А вам всегда помогают в трудную минуту?

Ответы
Crazy Snowman

Кровь откачали?;) Бывало. Но на девчонок голых так не реагирую) Я вот однажды в кабинете, где сидят одни дамы, ненароком сорвался с подоконника и спиной ударился об острый край стола так, что дыханье спёрло и кожа на спине лопнула. И как полагаете, Рома, какова была реакция дам?

Рома Литовченко

представить не могу. опписались?

Crazy Snowman

Нее. Я полулежал на полу, спиной опираясь на злополучное ребро стола, о которое пришёлся удар. Они обступили меня и задали вопрос, всё ли в порядке. А я ответить не могу, потому как от сильного удара не могу дышать. И они преспокойно вернулись на свои рабочие места. Даже руку не подали

Crazy Snowman

🥴

Роберт

Можно было представить это как молчаливый комплимент всем присутствующим и демонстрацию своего отличное состояния . ))) У них же сиськи - тоже поди повскакали ?

Роберт

И что значит - " еле откачали " ???????? )))

Рома Литовченко

на качелях

Роберт

Это была африканская сауна. )))

Злой Русский

Ты бы пошутил, дескать это у тебя такая реакция на премию)) и вопрос снят😁

Abstrakt User

Вам бы не в сауну, а в школу.
Писать научиться вам надо.
Тупой вы.

Рома Литовченко

даст ист фантастишь, Шрайбикус:)

Ой Ля Ля

Это трудная минута? Или все таки более продолжительное время?

Ой Ля Ля

Легко ведомый?

Рома Литовченко

отнюдь

Ой Ля Ля

Умничка

Ой Ля Ля

Пжл

Katerina K

Ого. Как потом работать вместе ? Хоть не перетразались там все

Рома Литовченко

перетразались:)

Katerina K

Ты меня понял 😂

Рома Литовченко

сорри:)))

Галина

Сама все решаю .Зато никто не скулит и слюни не распускают .

Не
Незнакомка)

Ты еще в сауне в Германии не был!😁😄😁

Рома Литовченко

ох 🙂 поехали:)

Та
Татьяна

Как ты выжил после сауны?! 😂

Рома Литовченко

и не говорите

Ст
Старый

Просто ты в термалах не был

Ст
Старый

В немеции нет раздельных саун

Санёчек Я )

😂 аххаха фига ты фантазёр

Валерий Ратников 🇨🇳

Не расторопный какой то.

Георгий Клинцов

ШО,УСИ ОТКАЧИВАЛИ?

Рома Литовченко

уси:)) но по очереди:)

Амина

Впечатлительный

***Елена***

Вот же ситуация)

По
Полтавчанка

😄😄