Nigga Ball

Старые рецепты: "Возьмите нижнее бельё мужа и пойдите в сауну или просто парилку. Хорошенько пропарьтесь и выступивший пот вытрите нижним бельём, приговаривая: "Моя плоть не пот, плоть удовлетворяет, пот твоё сердце забирает. Так было и так будет. Аминь. Аминь. Аминь." Сложить бельё в пакет, принести домой и высушить в спальне, если возможно, то над кроватью, а затем надеть на мужа. Этот ритуал делать на растущую луну 3 месяца подряд". 😁 Чтобы муж любил?

Ответы
Ѻлегъ

вариант, к стати, рабочий. но... вместо "аминь" нужно говорить другие слова. и, достаточно одного раза

Елена

А муж спящий должен быть или под наркозом, когда я его одевать буду?🤔

Старый Волчара

И отлупил, за плохо стиранное белье)))))
из большой любви само собой))

Эн

А он точно ничего не заметит и вопросов не будет задавать?

Nigga Ball

😁 он её в дурку сдаст.

Эн

У меня так даже не оденет и ещё кучу вопросов задаст - всё ли в порядке))) с нижним бельём конечно же))

Moon Light

Муж при этом слепой, глухой и вообще дурачок какой-то)))

Yuri Danielyan

Ну и зачем Вы раскрыли эти секреты....?🤣

Nigga Ball

Это было напечатано в газете.

Yuri Danielyan

Редактора этой газеты на порицание....😁

Ир
Ира

А без этого ритуала любить не будет 🤣

Поручик Ржевский

и потом прибил😂🤣

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Ой.. мамочки!

Вячеслав Серкин

Интересно.))

Nigga Ball

😁

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Маразм

Алина

Надо записать на будущее😁😁😁😆😆😆

Эльмира Фассахова

😃😁🤣

Ку
Кубаночка

🤣🤣🤣

Ол
Ольга

😄