Александра Казанникова

Не желаю я худеть, и точка! Мне свои по нраву телеса.
Те же, для кого я просто бочка, пусть гуляют в брянские леса! Я своим довольна
внешним видом, мне же не в Париж на дефиле. Дайте мне остаться индивидом.
Девушкою с лакомым филе!

Ответы
Николай Ушаков

Филе в контейнере из под пианино похоронят на погосте!! Главное не вес костей как номер !! А памятник поставленный за то что жил, а не за то что помер!!

Сергей Фокин

Да пожалуйста, ваш вес вскоре вам будет наказание. Жир накапливается сила мишц теряется. потом одышка гепертония сахарный диабет.

Александра Казанникова

С моей работой-мне это не грозит!!!

Сергей Фокин

Да ладно своя морда перед зеркалом лучше всех.

Сергей Фокин

Вот это фу вам же и будет сказано. Жирей и ни о чем не думай, потом всё вернется.

Майя Петрова

Как говорят умные мужики, женщина должна быть такой, чтоб её хотелось съесть, а не накормить!

Виктор

Какое у вас хорошее настроение, я рад встрече с вами и вашей улыбкой)

Alex Y

"даже самый большой бюст нужно носить с высоко поднятой головой"

Александра Казанникова

Что я и делаю

Alex Y

удачи милая. у моряка спросил сын. кто лучше полные или худые. отец ответил. лучше качаться на волнах чем биться о скалы

Zmey_Ua. Слава Україні!

👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 🤝

Алекс

Молодец ..... хорошего человека чем больше, тем лучше 🙂

Сергей Новоселов

Знойная женщина, мечта поэта с такой бы в баньку русскую!

Сергій

Как я вас понимаю!!!! Мне тоже нравятся женщины в теле!)))

Людмила Миронычева

А НИКТО ВАС И НЕ ЗАСТАВЛЯЕТ!!!👋 😁 🍹

Dmitriy Ityanin

Понимаю! Слово дородная не зря появилось!

Валерий Ратников 🇨🇳

Чудесная женщина = сказка!!!😍 💐

Борис Моор

Особенно нравится "с лакомым филе"...

Yuri Kozhevatov

Родненький любят, особенно моряки!

Сергей С

а где они телеса дайте оценить

Сергей С

точно ну вот скажи какая фотка?

Александра Казанникова

Ты думаешь я помню какие там фото?я вообще в Мире лет много не была...

Сергей С

))))) ну вот видишь )))) Давай кидани в личку из новенького чего нибудь прям с телесами чтоб

Александра Казанникова

Я не умею в спрашке фото кидать

Сергей С

ну в мире тогда

Александр Грызлов

Ваше дело, нас это не касается

Андрей

А вы же вроде жертву искали?

Warlock

..... Филе умеете готовить ??..

Warlock

..Рецепт ..

Александра Казанникова

Ток в реале

Warlock

Так я знаю , что ток в реале... !!!!!!!..Иначе не шибанёт... !!!!!!!!!..ю

Миха

Хорошенькая!👍😘

Синюшный Роджер

а ну пакаж филейную часть!