Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Говорят, в одном из супермаркетов славного северного города, люди дрались вчера за куриное филе. Акции -они такие. Придёшь в магазин купить подешевле, а тебе ещё и лицо начистят🤣 Любите куриное филе?

Ответы
Василий Комышний

в нашем городе спекулянты жлобы, и скидки были максимум 10%. Народ посчитал это личным оскорблением и в магазины не пошёл. Были хорошие скидки только в Алло. Ну, я там себе наушники купил)

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

В тот день 50-ти % скидки были на мясо и куру

Василий Комышний

в теории. А на практике хозяин магазина сам решает какие ему делать скидки, и на сколько. То что я говорю, правда)

Звягинцев Егор

Россия, скоро кудахтать начнет от куриного филе. Сейчас реклама предлагает к новогоднему столу Тамбовскую индюшку, это так актуально для России, сразу все станут похожи на пиндосов.

Николай Журавлев

Люблю....я бы администрацию этого магазина вытащил в зал и им начистил - организуйте акции так, чтоб хватило на всех...не можете - не беритесь, идите вывозить мусор из дворов

Алексей Генералов

Это специально нам их западные методы внедряют, чтобы показать всю ничтожность некоторых людских особей. А некоторые из наших чинуш призывают следовать таким методам.

Niemand Против Войны

И тут запад виноват? Ну ты даёш, чувак. ))

Алексей Генералов

Запад тут ни причем. "При чем" тут те, кто старается превратить нас в быдло, играя и смотря на нас со стороны и смеясь и радуясь как в нас проявляется все самое низменное к чему на Западе уже давно привыкли. План Даллеса в действии!

Niemand Против Войны

Ну как же ни при чем... Вот и "план Даллеса" приплел. ))

Алемжан

Неправда. Был я там всё лето. Курятина стоит от 62 рублей. Никаких акций не бывает,т.к и без акций дешево. И никто бы не дрался хоть бы за 10 руб продавали

Таяна

У меня вчера один из друзей хотел такую курочку купить.понюхал, а от нее тухлятиной прет...ужас...

Таяна

Вот так как-то. Сама я на такое не попадалась... мне , прежде всего, детей накормить надо и, явно, не тухлятиной...

Светлана ```

Стараюсь его не употреблять , уже около года ))) так что мне такое нЕ грозиТтт

Акрам Кучумов

вот ничего себе, сходил я за хлебом....- подумала голова, отрезанная трамваем

Николай Симоненко

Говорят в Москве кур доят.А коровы яйца несут😜

Алексей

Своих курей растим. Не сравнятся с денатуратом магазиным

Светлана Костина

Нет,не люблю.И акции,если толпится народ, тоже не люблю.

Unknown User

недавно смотрел мувик на ютубе и перестал хотеть филе.

Салек

Что то из мира фантастики. Не ужели такое может быть.

Салек

Люди звери.

Чеширский Кот

С куриными мозгами боролись за куриное филе крутто!

Ва
Вано

🖼
Своё есть...

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Это индейка или купа-мутант?😱

Ва
Вано

Индюк. 16 кг - чистый вес.

Мирослав Бороздин

а почищенное лицо входит в акцию?🤣 🤣 🤣

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Это бонус наверное 😄

Мирослав Бороздин

тогда нужно почаще ходить, чтобы лицо блестело!🤣

Никифоров Валерий

Не , ну не до такой степени , что б по морде.

Дмитрий Сергеев

нет рекламируют и хвалят, но это дурость

Валерий Ратников 🇨🇳

не, у нас не дерутся, сразу уступают😟

Л.....

Стараюсь не покупать такие продукты.