Владимир Жиров

Вот сейчас идёт концерт по ТВ, посвящённый гражданской авиации России. Поёт певец Шаман песню "Я русский". Но посмотрите, как одет этот певец. На нём лосины. Эта песня не соответствует его образу. Разве можно петь песню, что он русский, при том, что форма одежды у него гея. Или пусть не поёт эту песню, или одевается, как русский, а не как гей. Просто позорит русских своим внешним видом. Как вам?

Ответы
Ма
Машынька

Да вы бы не глазами.. вы бы сердцем слушали и все бы тогда и услышали и увидели... Шаман наш! Русский! И он возвращает Достоинство русским и объединяет нас. А у вас просто сердце закрыто (не по русски), от этого невозможность смотреть широко, вольно и слышать настоящее. Глазами не много увидишь... Вы штампами мыслите, навчязанными системой... Это не то...

Владимир Жиров

Ошибаетесь. У меня профессия такая, слушать, видеть и понимать. Шаман ещё молод, и его юношеский максимализм, воспитанный тлетворной западной культурой, не позволяет мыслить масштабно. Он подаёт в публику только своё видение темы, которое соответствует лишь его, собственному восприятию. Откровенно слабые тексты не могут возвратить никакого достоинства русским и кого-то объединить. А уж внешний вид, при исполнении песен, которые "объединяют" кого-то, вообще далеки от русскости. Это очень печально, потому что петь о патриотизме к России и демонстрировать западный образ жизни - вдвойне аполитично.

Ма
Машынька

🤦‍♀️

Владимир Жиров

🤷‍♂️

Владимир Жиров

Сегодня в новостях прочитал, что Шаман выпустил новый клип "Мёд". Получился скандал. Он перечеркнул всё то, в чём ему повезло из-за двух его песен "Я русский" и "Встанем". Шаман оказался обыкновенной "шалавой". На этом его неожиданно взлетевшая карьера окончилась.

Ма
Машынька

🤣🤣🤣

Ма
Машынька

Вот именно! Смейтесь! Чрезмерная серьезность убивает🤣

Ал
Александр

Шаман это который с белыми патлами?

Чистокровный Русский чертами лица. Песня замечательная и патриотическая.
Простим мы тоже были стилягами носили джинсы и патлы под Битлов.
Не суди да не судимым будешь. Тлетворное влияние запада нас тоже не минуло.😉🍀🤝

Владимир Жиров

Не миновало. Но мы это влияние запада не показывали публично.

Ал
Александр

Согласен и сексом перед камерой не занимались.

Владимир Жиров

Мы сексом вообще не занимались. У нас была любовь.

Ал
Александр

😁👍🍒

Лейла Батыршаевна

А чем вы недовольны? Это просто образ. Поёт- то он замечательно. Даже мне,не русской,нравится. Да и вспомните ваших так называемых мэтров Валерия Леонтьева в лосинах или Аллу Пугачеву в распашонке..Лучше было?

Евгений Кошелев

Корона не давит ?

Владимир Жиров

Короны все посбивать. А то понапялили моральные уроды короны на себя.

Евгений Кошелев

Прискорбно очень, Лейла, грустно. Грустно от того, что сейчас очень много вот таких " Жировых", которые считают своё мнение единственно верным и неоспоримым, а все те, кто с такими не согласен, переходят в стан врагов, после чего начинает литься грязь, за тем - ложь и в конце - кровь.

Евгений Кошелев

Поругаться иногда полезно

Владимир Жиров

Против народа не попрёшь, Кошелев. Вы - дитя Западных ценностей, провокатор.

Евгений Андреев

Изначально лосинами называлась разновидность мужских брюк, изготовленных из лосиной кожи, которые использовались как элемент военной формы с начала XVIII века. Неважно, как ты одет-главное, кто ты по жизни.

Владимир Жиров

В России публичная пропаганда ЛГБТ запрещена.

Евгений Андреев

А откуда инфа, что геям нравятся лосины?

Владимир Жиров

Без понятия, что им нравится.

Евгений Андреев

Но вы же выше утверждали, что геи носят лосины. Не будут же они носить то, что им не нравится.

Владимир Жиров

Женские штаны они носят.

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Согласен. Да и погоняло "Шаман" - стрёмное. Шаман - это тот кто поклоняется и служит бесам. А русский народ в основной массе крещённый, православный. Тут, как говорится: либо трусы надень, либо крест сними.

Владимир Жиров

Интересное сравнение.👍

Василий Бубновский

Посмотри старые картины - как были одеты солдаты и офицеры времён Ангальдт-Цербской царицы-бляди. Те же самые обтягивающие штаны или лосины. То ты просто начинаешь брюзжать и выживать из ума.

Василий Бубновский

Бред в голове у тебя и очевидно, ты это уже начинаешь осознавать. Думай.

Владимир Жиров

Ты гомосек?

Василий Бубновский

Читай внимательно, психОЛУХ недоделанный

Владимир Жиров

Понятно всё с тобой. Иди лесом.

Василий Бубновский

Понятно всё с твоим бредом. Ты вдолбил себе в свою тупую башку чушь и буровишь её, пытаясь выдать за абсолютную истину. Думай больше, психОЛУХ бестолковый!

Злой Русский

Уё....ще лесное. Полупедик решил хайпануть на патриотической теме. Песня говно - ни смысла, ни исполнения, верищит как тёлка. Лучше бы Николая Емелина пригласили - вот то, что сейчас нужно!

Владимир Жиров

Так продюсеры тоже педики.

Злой Русский

Продюсеры продают то, на что спрос есть. Мы сами виноваты, что это модно

Владимир Жиров

Нет на это спроса. Нам втюхивают нагло то, за что платит Запад.

Злой Русский

Платит всегда зритель и слушатель.

Владимир Жиров

Если такую фигню представлять, то скоро у них ни зрителей, ни слушателей не останется.

Алекс Венцель

Увы,давно уже идёт деградация нашей эстрады по всем направлениям. Юмор уже опустился ниже плинтуса, а зрители сидят и ржут вместо того чтобы встать и демонстративно уйти...

Людмила Иволга

Не видела,но пр дреды написала ему под роликом "Встанем",гляжу,а в новом клипе он эти дреды срезает по сюжету клипа.Неужеди прислушался,что они противоречат его образу?

Владимир Жиров

Теперь срезать с него лосины.

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

Такие претензии к организаторам концерта. Вот виды артистов сейчас совсем неэтичный любого выступающего. Нахватались запада. Утратили истинно русское направление..

Владимир Жиров

И организаторы с продюсерами такие же. Всех в шею.

Елена Данилова

У каждого свое выражение в одежде. А у Теб русский это какой образ? Только шахтёра или сталевара? Они могут быть русскими, а например, модельер одежды или певец, нет?

Елена Данилова

Во, во. Сильно тебя эта тема цепляет. Ты может ним? Или лосины оденешь? Прикинь, в веке 17- 18 все мужики носили лосины, и все считали себя русскими. А ещё, в каком то веке носили гульфик, прям чтобы достоинство было видно. Обтягивающую одежду. Ты, позволь себе так одет я и выдохнешь

Владимир Жиров

А когда-то ходили вовсе без одежды. Вы к чему призываете? 21-й век на дворе. Порядочность и нравственность у русских на первом месте должны быть во всём .

Елена Данилова

))))) ладно. Не хотите лосины, не хотите.)) так и не исполнит свое желание. Дело то ваше)

Владимир Жиров

ВЫ что, тоже сторонница ЛГБТ, как и Шаман?

Елена Данилова

Та мне какая разница геи, лесби, коммунисты или анарзисты. Если человек, хорошо делает дело, ион классный человек, то для меня он в первую очередь ЧЕЛОВЕК.

Евгений Кошелев

И - да, и - нет : мы, старшие, меряем по своему подобию, но поколения сменились, как и стили, мода. Когда-то осуждали стиляг, хиппи, клёш...Что изменилось в осуждающих ?

Владимир Жиров

И я говорю, слишком дешёвое зрелище у Шамана.

Евгений Кошелев

Я о вас

Владимир Жиров

Так я лосины на сцене не натягиваю на себя.

Евгений Кошелев

Видимо у ВАС лосины на голове

Владимир Жиров

На голове у меня нормальная причёска. А вы на своей голове лосины носите? Ну вы и даёте, это же не колготки.

На
Наталья

вокруг вас наверное на расстоянии 5 км минимум нет ни травинки, ни одной живой души... столько негатива вы выплескиваете каждый раз задавая вопросы свои...

На
Наталья

практика показывает что даже если на аватарке стоит портрет и написаны какие то имя и фамилия, и даже город пмж, то скрываться за этим всем может кто угодно)))

Владимир Жиров

Это мнение подлецов и лжецов, у которых ни совести , ни стыда.

На
Наталья

ну вам то виднее конечно))

Владимир Жиров

Естественно.

На
Наталья

дак даже сомнений быть не может))

Геннадий Анисимов

Знаешь, попробуй активный спорт! И ты поймёшь, что такое "лосины" и что такое ... ну до русского возможно ты и не дойдёшь... НО у нас же вопрос про "лосины"???

Владимир Жиров

А в цирке артисты вообще в трико выступают. И что? Это не тот случай. Артист эстрады обязан преображаться в ту форму, о чём он поёт.

Геннадий Анисимов

А ты попробуй по скачи, несколько часов в костюме Киркорова!

Владимир Жиров

При исполнении этой песни скакать не требуется. Да и костюм Киркорова - тоже пропаганда геев. Я знаю. что такое сцена и что такое сольники.

Геннадий Анисимов

Да ладно???!!!

Владимир Жиров

Вот тебе и ладно.

Геннадий Анисимов

Знаешь, после Хоя и Цоя, я начал уважать Киркорова и Леонтьева. Они реально работают на сцене, хоть их музыка мне и чужда!

Андрей Науменко

То, что он SHAMAN, Вас, видимо, из руssкости не выводит?
И уж концерт имени того, что уничтожается, ну просто прекрасно.
https://www.rbc.ru/rbcfreenews/63e383b59a7947a3065f8df7

Владимир Жиров

И это тоже.

Андрей Науменко

Пост-модерн. Форма всё, содержание ничто.

Александр Рузметов

И одет во все импортное, телефон у него заморский, на иномарке он ездит и отдыхает не в России.
Таких "русских" среди "истинных патриотов" полно

Владимир Жиров

А, главное, они присвоили себе все достижения СССР, и визжат на каждом углу, что это их заслуга. Хохлов осуждают за это, смеются над ними, а в своём глазу бревна не видят.

Александр Рузметов

Ну а как же без этого?

Владимир Жиров

И этим пронизано всё.

Па
Патриот

Видел этого оборванца! Стыд и срам и куда только смотрит власть! Отправлять таких на фронт и героем в мундире пусть поёт "Я русский".

Старый Волчара

да, я тоже считаю что он позорит русских, но его почему то героем сделали, а безобидного Никоглая, два сапога пара - изгоем и врагом.

Владимир Жиров

Чем же он герой? И кто такой Никоглай?

Старый Волчара

ну его там наградили чем то) продвигают.
а никогдай наберите в инете, за безобидный ролик в котором какая то извращенка чиновница увидела оскорбление русского солдата, хотя я лично увидел воспевание но на детском уровне для своей детской аудитории на понятном им языке. Вот за это его выдворили из страны Он теперь заклятый враг России)))

Владимир Жиров

Этот Никоглай вообще - сопливый, избалованный ребёнок, не видящий никаких границ. Его даже трудно назвать творческим. У Шамана есть смысл в песнях, только свой, детский смысл. Но западное воспитание не позволяют Шаману воплотить задуманное. А наградили его, думаю, только за то, что он единственный, среди молодёжи, кто взял патриотическую тему в своём творчестве. Но его детская логика не позволяет писать взрослые патриотические песни. Не понимает он ещё всей сути патриотизма России. Не дано ему. Популярность артиста определяет зритель и слушатель. Так вот Шаман ещё мелко плавает. А Никоглай вообще "заплинтусное существо".

Старый Волчара

я не знаю кто он такой кое кто кому я доверяю писал что он раньше косячил и возможно правильно поступили, но именно ту причину которую ему предъявили это бред, не за что было.

Владимир Жиров

🤷‍♂️

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

у него целевая аудитория молодежь, а ее кокошниками не соблазнишь. Но у него клип "исповедь" был. Примерно про то, о чем вы пишете

Владимир Жиров

Всё бунтарство подростков в нашей стране связано с западными тлетворными ценностями, отсутствием воспитания и здравого смысла. Их "бунтарство" приносит вред не только им самим, но и обществу в целом. Испорчены у них интересы Западом.

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

Им нужны как раз цели и смыслы. И нельзя что-то запретить и нечего равноценного не предложит взамен. Если им их не предложить, предложит кто-то другой. В данном случае запад, со своей интересной культурой (там не только пошлость). Раньше были битлы, но был и Высоцкий. А сейчас чем отвечать на всяких Тимберлейков? )

Владимир Жиров

Вот. Отсутствие собственной идеологии в стране позволяет нашей молодёжи бездумно копировать Запад во всём. А Запад, как известно, прикладывает все силы для искушения и развращения нашей молодёжи. Власть РФ не заинтересована в культурно-нравственном воспитании подрастающего поколения.

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

Заинтересована, особенно сейчас, но придумать что то конкурентоспособное по интенсивности и привлекательной пока не в состоянии. Вот тот же шаман и есть такая попытка. А одни только запреты это тупик

Владимир Жиров

Желания у них нет. Шаман - это провокация очередная.

Стас Васильев

Яб это чучело вообще одел в кнрзовые сапоги, в шапку ушанку и ватники и на сцену. Тем не менее пидара видно даже через ватники...

Стас Васильев

Заметь, все пидаров орут о себе и дают знать. Гей парад, зачем, мы и без того знаем, что вас в жопу ебут. Тут вылезло чучело и орет я русский. Вопрос, его куда?....

Владимир Жиров

Это говорит о том, что в России произошла деградация русскости, падение нравов и совести.

Стас Васильев

Вот... Наконец то адекватный человек!!!!

Владимир Жиров

Адекватных людей очень много вокруг.