Николай Тюриков

когда я стану злодеям и захочу чтобы все люди страдали, я буду делать треугольные одеяла?

Ответы
Юрий Никола

понятно что я буду делать и не до делывать по электр 🤗☀️🍐я за грудинина а вы за кого поборы и налоги с потолка уже край доста и с тв зомб ящ всё одно бла бла бла🤗Водят налоги на теплицы,сараи,бани и сортиры.

Алёна Sötnos

Умные сошьют 2 треугольных в одно квадратное. И месть не удалась. Может что то более действенное?

Hell

А я стану добрейшим ангелом и буду сшивать два треугольника и получится опять все как надо))

Светлана Агламазова

усовершенствуем!пусть отныне все кровати будут ромбовидными,а все колёса-квадратными!

Криsти-Н@ Angel

Человек способен приспособиться к любым условиям. Круглые кровати давно же придумали

Николай Тюриков

ну попробуй поспать под треугольным одеялом 😄 лучше застрелиться

Татьяна Яровая

пусть это будет самое ужасное злодейское дело , которое ты сможешь сделать людям ..... )

Алиса -Summer

но если этого всё-же не случится..,тогда какими будут ваши действия?)) 😉

Алиса -Summer

а это значит в данное время ты--добрый рыцарь на белом коне?))

Виктор Дмитриенко

это уже начальник тюрьмы тебе будет говорить какие формы одеяла шить

Светлана Булавина

Берёшь 2 треугольных и сшиваешь по гипотенузе.Будет одно нормальное.

Ал
Александра

А мы тогда будем объединяться по двое и сшивать одела между собой)))))

Алиса.......

А еще 5угол кровати. чтоб для мизинца не было шансов на выживание

Надежда- Morelleth

и от куда у вас столько злости????вы даже меня переплюнули...))))

Евгения

Если это самое страшное, на что вы способны, делайте!!!!!!)

Николай Тюриков

на этом свете еще не перевились хорошие люди. еще рано становится злодееем

Евгения

Ой, как хорошо!))) Поспим ещё под прямоугольным 🙂

Ксения

Тогда делай и кровати в форме шара-так еще злее выйдет!

Нуга В Шоколаде

будьте веселым добряком и делайте четырехквадратные)

Ирина Орешко Пац

нет ты будешь делать розы так как ты не будешь злодеем

Кто-То Из Толпы

найдётся тот, кто будет сшивать два треугольных 🙂

О-
О-Ля-Ля)))

Ахахахаха)))ты щас спрашиваешь или утверждаешь?)))

О-
О-Ля-Ля)))

А вот я люблю треугольное одеяло!))

Жанна Николаенко

Когда злодей, то треугольные одеяла не мешают!

Миша Простой

и кровати не забуть вот смеху будет

Миша Простой

а где злодейство почему так слабо не позволю

Миша Простой

а каже у головы угол чтобы девушака на пличе спала и ты ее держал

Миша Простой

а можит злодея подождем ....

Жанна Николаенко

Если в вашей паре нужен ...ЖДИТЕ!

Миша Простой

вы это сейчас очем я об обсуждениях а не а том

Амина

для меня как раз. мне нужен только один уголок

Гуманоид

С широкой гипотенузой , во весь рост:)

Амина

да