Михаил Прохоров

Сейчас необычайно тяжкие дни,вы согласны

Ответы · страница 10
Н✿
Наталья ✿ ❀

у меня так ...ну не знаю по сравнению с другими не так уж и плохо

Анастасия Мурашка

тяжкие... спать третий день хочется и делать ничего не хочется.

Ева Лиф

У меня сегодня день,девай клубнику куда хочешь,хоть попой жуй.

Mila

Лишь бы они тяжелее не стали... А то хрупкие плечи не выдержат))

Владимир Беккер

Не для всех, кому то эти заботы украинские вообще до лампочки.

Ирина Пинчук

Для кого тяжкие? Это вы просто "Окаянные дни" Бунина не читали!

Анна Король

ПОДУМАЕШЬ,ЧТО КОМУ-ТО ЕЩЕ ТЯЖЕЛЕЕ,ЧЕМ МНЕ И ЛЕГЧЕ СТАНОВИТСЯ.

Анна Король

ПОЭТОМУ ПРИДЕРЖИВАЮСЬ ПРИНЦИПА-ПРОСНИСЬ И ПОЙ.

Анна Король

И ЕСЛИ ОКРУЖАЮЩИМ ТЕБЯ ТОЖЕ СТАНЕТ ХОРОШО.-ЭТО ВООБЩЕ ОТЛИЧНО.

Даша Маркова

Поголовные месячные просто, не переживай, и это тоже пройдет)

Вячеслав Гордеев

Это с чего бы? нормальные дни...если жить нормально, счастливо

Просто Лана

а что это они тяжкие то ? у вас месячные начались ?😀 😀

Просто Лана

ну иии? не мужик что ле работу найти не можешь ? цены везде поднялись , бензин подорожал и что теперь ? давай я тоже начну сейчас плакать что на бензин мне денег жалко , я сейчас кучу могу тебе наговорить от чего я могу заплакать , ну я девочка и мне простительно , а ты мужчина , стыдоба ! а ещё говорят мужчины сильный пол ! какие вы нафиг сильный пол , сопли вечно разводите ! вот и муж у меня такой же бывший был нытик !

Михаил Прохоров

ещё раз повторю не ною а констатирую факт , а когда в городе предприятия закрыты найти сложно , а те специальности требуются медики не пускают как то так ,и держать в себе у же надоело ,и многое о чём ещё не говорю

Просто Лана

езжай в другой город где есть работа

Михаил Прохоров

если бы всё было так легко , но как у же сказал есть ещё многое о чём я не говорю

Просто Лана

ну все равно ищи выход из сложившейся ситуации

Планета

короткие дни, ничего не успеваешь, а отпуск почти закончился

Планета

ТАК ЗНАЧИТ ВАМ ПОВЕЗЛО))))

Михаил Прохоров

да ещё три рабочих дня и с 18 числа отпуск

Планета

ну вот, а мне 17 на работу

Luna

А я ясные дни
Оставляю себе
А я хмурые дни
Возвращаю судьбе

Галина Ломацкая

вопрос с 2012 года--- так и не полегчало????и куда админы смотрят?

Ольга Пушная

Зимой,по-моему, тяжелей было. Сейчас хоть встаёшь при свете.))

Татьяна Глухова

у меня все как всегда я счастлива и для меня нет тяжелых дней

Ви
Виктория

это вы о начале учебного года? да не траур,чай.все переживем.

Михаил Прохоров

есть регионы где работы почти нет

Ви
Виктория

если очень нужна работа. меняте регион..но ..работу найдете. будете платить за жилье половину зарплаты. за дорогие продукты.либо питаться кака лмж и жить в коммуналке в комнате из 10 человек..оно вам надо. может вы не определились. и мечтаете о лучшей жизни?хороший специалист по работе нужен везде,тем более с опытом

Михаил Прохоров

мне не уехать мама после 4 онко операций я тут ей нужен

Ви
Виктория

понимаю.значит это такой период переживите его достойно.Я своих досматривала ролителей, знаю.что это такое

Ви
Виктория

само собой.какие наши годы..я еще детей мечтаю завести

Ви
Виктория

да.очень.д\женщига счастлива по крупнгму толко в семье,и толкл будучи мамой

Марина Маринина

дни всегда одинаковые, наше отношение только к ним меняется

Алина Игоревна

Дни всегда одинаковые, по большому счету. Люди просто новые.

Ирина

все как всегда.то дни тяжелые то год трудный.не унывать надо

Ал
Александра

..нет...всегда было нелегко..не надо на этом зацикливаться...))