Михаил Прохоров

Сейчас необычайно тяжкие дни,вы согласны

Ответы · страница 6
Елена Монум К.

необычайно тяжкие были в 1941-1945 , а сейчас-то что у Вас такого необычайно тяжкого?

Юлия Андреева

смотря с какой стороны посмотреть. ведь у ситуации всегда как минимум 2 стороны

И-На Семенцова

Если Вы про Украину то да... А если про личную жизнь то у каждого свои сложности

И-На Семенцова

А какие трудности у Вас?? Может быть я могу быть полезной вам?

Михаил Прохоров

сложно сказать ,трудностей много

И-На Семенцова

Иногда очень хочется с кем то просто поговорить по душам, облегчить душу... Я по себе знаю.. Часто бывает, что даже поговорить не с кем.

И-На Семенцова

Вы не многословны)). Но краткость сестра таланта..

Михаил Прохоров

есть такие слова при много словии не избежать греха

Михаил Прохоров

эта фраза из одной старой книги ,а так порой на самом деле о многом молчишь

И-На Семенцова

)))) язык находка для шпиона....,))))))

Сибирячка

послушай Лозу, когда мысли плетьми повисли...............и скажи: пой,моя гитара, пой

Сибирячка

Не тяжелые, а тяжкие - это немного разные понятия. Но ведь что-то случилось? а может просто - критические дни?

Евгения Васильева

А кому сейчас легко... как бы это грустно не звучало ((. Но жизнь продолжается)))).

Светлана Фадеева

дааааааа........ с понедельника по пятницу самые тяжёлые, потом становится легче

Илья Сведюк

Я бы назвал их не тяжкими, а тревожными.Такова,к сожалению, вся история России.

Старовойтов Сергей

А чой-то? Что я пропустил? Вот Борису Яковлеву сочувствую. Дела и впрямь - швах.

Кан Ханыль

Был бы знак вопроса, ответила бы, а так эт утверждение какое-то х)))

Павел Mix

Особенно тяжело путину х*уйлу. Хочется уничтожить Украину, а сложно. И нельзя.

Наталья Хохлова

две недели назад реально была ж... сейчас все устаканилось слава богу 🙂

Наталья Хохлова

очень хорошо прям отпустило а то нервяк был конкретный сейчас все ок чего и всем желаю

Наталья Хохлова

это точно все болячки от нервов

Ольга - Ассоль

пипец, как то всё навалилось, не знаю от чего оттолкнуться и куда приткнуться

Михаил Прохоров

😞 но не чего лучшее впереди 🙂

Гульжан Мухадиева

Вы не хотели бы отменить это вопрос? Сдается мне, Вам тяжко уже второй месяц...

Виталий Сучков

Если ночи легче, то Михаил , меняйте образ жизни. Тяжелые дни лучше переспать

Виталий Сучков

Ну, нравится мне так подшучивать

Михаил Прохоров

да это верно шутить можно главное правильно делать

Элоиза Гель

да идут энергии совсем другие и люди не готовые чувствуют потерю и слабость

Нупоучименяжить

эти энергии лишь ветер-нет сил управлять-спустите паруса! переждите!

Анна Фисюк

А когда они были необычайно легкие? Мож в годы войны, а после даже наверное! ?

Befouler

Ну особо ничего тяжёлого я не вижу. Ведь у каждого день проходит по разному.

Ljubov Krasota

тяжкие... для тех, кто осознаёт эту тяжесть и несёт её. остальные не берутся.

Евгений Студенческий

Да как всегда вроде. Хотя если с точки зрения весны - немножко действует, да

Светлана Лебедева

Думаю , 65% россиян с Вами согласятся, а может и побольше, но точно не меньше.

Светлана Лебедева

Вот на таких россиян, государство и опирается!

Виктор Алексеенков

А ПОЧЕМУ ИМЕННО СЕЙЧАС,ТЯЖЁЛЫЕ ДЕНЬКИ,У МЕНЯ ВСЁ ХОРОШО....

Светлана Махнева

мы не знаем,что было даже сто лет назад - не уверена,что мы бы им завидовали