Ч*
Чистый **ангелочек**

Если у вас была встреча с вампиром, как вы себя чувствовали при этом?

Ответы
~Bellke~ Мария Грачёва

*увидела вампира, убежала в тёмный угол, поняла, что это картина, пошла на кухню* ну, в общем-то я не фанатка вампиров, поэтому, думаю, отнеслась бы нейтрально, если ещё он не пытался бы мою кровь выпить 😄 А если бы было именно это, то я бы, наверное бежал с орами куда-то в лес

Наташа Миленина

Вампиров на Земле не счесть. Уходите от таких людей. Общайтесь с теми с кем вам хорошо. БОГ посылает навстречу тех людей какие вам необходимы.

Ч*
Чистый **ангелочек**

Да за что-то меня наказали. Даже знаю за что. Каюсь.

Наташа Миленина

Начните с чистого листа. Забудьте все что было. БОГ никогда не вспомнит вам ваши грехи. Только попросите ЕГО перевернуть вашу жизнь как угодно БОГУ а не вам.

Ч*
Чистый **ангелочек**

Я так и хочу, но что-то долго затянулось все.

Наташа Миленина

Бегите к БОГУ. Ищите ЕГО, Я уверена БОГ вас зовет и любит.

Ч*
Чистый **ангелочек**

Спасибо за все.

Наташа Миленина

Да пребудет с вами БОГ.

Турчик Владимир

Они качают, но когда это делают, то воняют. Я чувствую и ухожу...Далее трех метров у них не получается....

Ч*
Чистый **ангелочек**

Это наверное слабаки. Я знаю, что сильные особи могут по несколько часов тянуть энергию с одного человека через стену. Расстояние при этом должно быть не менее 3 метров.

Наталья Щипан

ОЧЕНЬ НЕУЮТНО...ВСТРЕЧАТЬСЯ С ЭНЕРГЕТИЧЕСКИМИ ВАМПИРАМИ...ВСЕ СИЛЫ ЗАБИРАЮТ...

Ч*
Чистый **ангелочек**

Значит, все-таки сволочи

Андрей Колобов

Человек, как человек, пока не орет с пеной у рта (энергетический вампир)

Ч*
Чистый **ангелочек**

А как закрываться?

Андрей Колобов

Поставь (представь явно) перед ним и собой зеркало, но зеркальной стороной к нему

Андрей Колобов

Можно еще попробовать - эффект - потрогать пуговицу на пиджаке у шефа вертуально, тоже помогает

Вадим Дрейке

Очень даже комфортно...Пока не высосал из него всю юшку,не отпустил бы...

Ч*
Чистый **ангелочек**

А как вы это бы сделали? Мне надо проучить одного типа вампа. Напишите в личку мне,пожалуйста. Мы с вами все равно далеко друг от друга.

Вадим Дрейке

Отойди, Ничего у тебя не получится...

Ч*
Чистый **ангелочек**

Получится. Только подтолкните.Или намекните, чем можно вампа напугать.

Вадим Дрейке

Не напугаешь ничем...

Ч*
Чистый **ангелочек**

Тогда научите, как ему сделать то же. Близко он не подходит. Где то с 3 м. Что вы демаете при приближении человека?

Вадим Дрейке

Сажусь на него верхом и прокусываю сонную артерию....

Ч*
Чистый **ангелочек**

Это такие мысли должны быть? Да, действительно, всегда очень клонит ко сну.

1S
190 Super Joke

Это у НЕГО (!) были бы проблемы "...как ... себя чувствовать при этом..."

Ч*
Чистый **ангелочек**

А что бы вы сделали? Научите.или посоветуйте.

1S
190 Super Joke

А что, РЕАЛЬНО (!) ТАКАЯ (!) встреча состоялась???

Ч*
Чистый **ангелочек**

Энерговампиры существуют. Могу выслать фото таких людей.

1S
190 Super Joke

А! Ну это совсем просто! Рецепт: гнать в три шеи. И всех делов-то...

Ч*
Чистый **ангелочек**

Они очень прилипчивы, наглые, с быстрой реакцией отменным здоровьем. Ведь они это все забирают у людей.

1S
190 Super Joke

Это только с первого взгляда - НА САМОМ ДЕЛЕ (!) СВОЕГО-ТО (!) как раз НИЧЕГО (!) и НЕТ!

Ч*
Чистый **ангелочек**

Не согласна.

Эль Патриот-Лэди

...умерла прежде, чем он попытался бы со мной что -нибудь сделать 😄

Ч*
Чистый **ангелочек**

Имеется в виду энергетических вампиры. Кровьсосущих не существует. Это вымысел для кино.

Эль Патриот-Лэди

:Dааааааааа У меня шеф был таким....на совещании наорется, всю душу вытрясет......и потом довольный и улыбчивый ходит весь день по предприятию.......так мы устраивали антидепресереалакцию....короче пили

Светлана

если была, и я после этого что-то чувствую , то мне повезло

Ольга Смальченко

Рада,потому что он помогает мне очистить свою душу

Ч*
Чистый **ангелочек**

А как же это он то?

Ольга Смальченко

У каждого человека есть далёкие уголки души,где таится не очень хорошое.А энергетический вампир он вытаскивает всё и доходит до самых далёких уголков

Тот Самый _

Неловко. Он же, наверное, крови захочет. А я не дам.

Ч*
Чистый **ангелочек**

Тогда разубедите.

Тот Самый _

Нельзя взять то, чего не хотят отдавать. Впрочем, достаточно много людей позволяют над собой издеваться, лишь бы только ничего самим не делать.

Ч*
Чистый **ангелочек**

Нет, это не так. Наверное,я исключение. Или попала в историю. Меня не только вампирят.Они владеют магией. С помощью умерщих душ пытались остановитьмне сердце. Это называется подселение. И много всего делали унижая мое достоинство и честь, я не могла противостоять черной магии. Здесь сама себе не поможешь. Только со стороны кто-то должен снимать нигатив. А они меня столбили. Не понимала я ничего. Всего не расскажешь. Лучше научите, как сделать, чтобы забыли они меня.

Тот Самый _

Если все так, как написано, выход - ответить тем же способом.

Ч*
Чистый **ангелочек**

Я и стараюсь найти такого, кто бы посоветовал и научил как им отомстить их же способом.

Александра Скачкова

жертвой которую в любую минуту могут съесть

Ч*
Чистый **ангелочек**

А вы кто? Тоже?

Рокер Де Театрал

я чувствую, а не чувствовал бы себя ужасно.

Ч*
Чистый **ангелочек**

Как от этого защищаетесь?

Александр Митич

вампиры обычно нападают на ангелочков

Ч*
Чистый **ангелочек**

Нет. Они любят тех, кто обладает "силой".

Воро На

И много таких, кто встречал вампиров?

Ч*
Чистый **ангелочек**

Много. И даже сами вампики отвечают.

Sv
Svetlana

с энергетическими часто встречаюсь

Sv
Svetlana

мне говорили, что во мне есть сила, но я не маг

Ч*
Чистый **ангелочек**

Вот, я это и хотела сказать. Они очень,т.е. мужики их очень любят таких. Мой сосед всегда орал навсю улицу:Я тебя люблю!!!!

Sv
Svetlana

вот это точно, мужики липнут просто ужас

Ч*
Чистый **ангелочек**

Всего вам хорошего.

Sv
Svetlana

Спасибо и Вам))

Алексей Никифоров

Нормально . да и что меня бояться-то?

Ч*
Чистый **ангелочек**

Я тоже инопланетянка, только я потерялась.

Алексей Никифоров

А вы с какой планеты?

Алексей Никифоров

это ты зря...как потом домой полетишь?

Ч*
Чистый **ангелочек**

Да меня тут уже вроде приютили, тетка одна. Мужика тоже обещала.

Светлана Мостиева

как корова при встрече с мухой це-це

Олег Сухой

угу и в зеркало на себя не взглянешь

Сергей Голдырев

Да нормально чувствую... привык уже

Ч*
Чистый **ангелочек**

Да давно. Уже переехала в другой поселок. Так он приезжает каждый день. Чувствую. 2 месяца не было после переезда. И вдруг появился снова. Но я его не вижу, только ощущаю и слышу шаги по потолку.

Сергей Голдырев

По потолку?

Ч*
Чистый **ангелочек**

Ну,да. Частный дом. Поднимаетшифер и залазиет. Я слышу, ходит, то постукивает. Залезла, а он там дыр наделал полно оказывается. Теперь надо заделывать, а чем не знаю.

Сергей Голдырев

Залезает под шифер?

Ч*
Чистый **ангелочек**

А что тут удивительного? Есть и такие сволочи. Так они делают уже много лет. Уехала. Теперь приезжают в гости.