Milana D.

Есть два типа людей. 1- одеты бедно, но кушают хорошо . 2- одеты богато, еде не придают значения. Вы из каких?

Ответы
Роман Шестаков

Я третий тип по ходу . одет нембогато но со вкусом и еде не предаю особого значение . не знаю может это привычка уже но я кушаю 1-2раза в день зато фигура прекрасная . но ужасно много курю почти 2 пачки в сутки походу это сигареты апатит отбивают !

Роман Шестаков

Привет Катена как ты малыш. С первым днём весны тебя!

˙·٠•●Ƹ̴ Твой_Ангел Ʒ●•٠·˙

Привет. Все хорошо. Как сам? С первым днем весны

Роман Шестаков

Отпуск закончился началась опять работа теперь и сюда зайти времени совсем нет.

˙·٠•●Ƹ̴ Твой_Ангел Ʒ●•٠·˙

Ну, ничего. Я теперь тут тоже редко

Антон Рощин

Хм,ну на первый взгляд по мне можно сказать,что я бедный,невзрачная толстовка,кушаю я скромно,а вот на второй,эта толстовка стоит 10500 и кушаю я в самом лучшем кафе со средним счетом в три тысячи,я из обоих))))

˙·٠•●Ƹ̴ Твой_Ангел Ʒ●•٠·˙

Это же все материальное)))) главное, чтобы человек был хороший

Юрий Иванов

Осваиваю идеальное питание по количеству и качеству для улучшения иммунитета по главной функции человека - Щёлочно кислотное равновесие.

Андрей Будняев

люблю хорошо харчиться... а шмотки........ даже особо не задумывался. тряпки- они и есть тряпки.. вид приличный- и слава Богу.

Ам
Амир

Я третего типа иногда одеваюсь лучше и питаюсь полезно.иногода я как бомж ни в одежде и не придаю значение

Сергей Жиряков

одет бедно еде не придаю значение так как еда это источник энергие наслаждение а не для обжорство

Сергей Жиряков

все не как с работой не налажу до 30 лет проёживался а к 30 взялся за голову книжка испорчена трудовая стока работ хороших но как глянут хоть выкидывай ее хотя не дурак я работящий таки пироги вовремя папу не послушал когда мне он говорил что не играй с работой потом голоден будеш а прав он эх теперешные мозги бы мне в 20 не был бы так одет

Сергей Жиряков

согласен новую завести типо не было и нормально трудится как друг сделал тожэ как и я потом сжог ее и по новой начал лучше пошло

Филосыч

из третьего... хочется и кушать хорошо и одеться богато... но ни то, ни другое как-то не получается

Таяна

Ккшпть готовлю сама по 3-4блюда каждый день и с одеждой порядок(не дрявая не застираная)

Андрей Андреевич

А есть третий вид: одет хорошо и кушает хорошо. И четвёртый : одет бедно и кушает так же)

Тамара Бабич

Типов много...а я - одна... и неповторимая и неподражаемая!!!)))))))))))))))))

Влад

И третий тип...одеты во что есть одеться,едят то что есть поесть...)))

Valentin Garmanov

1- чтоб не обидеть хозяев 2- Не по чину еда Какому гостю будете рады?

Алексей Колосков

я третий, кушаю здоровую пищу, сбаласированно, и одеваюсь норм

Digital Monster

одиваю точто удобна если нет дрес кода чаще это жилет и брюки

Ел
Елена

Из третьего типа. И одета вполне хорошо. И кушаю вкусно.😄

Milana D.

No lo se... No lo se, tu sabrás

Ел
Елена

Es cierto.😜

Valeria

Одета хорошо. К еде отношусь спокойно. Часто ем вне дома.

Владимир Асиновский

ем нормально, одет нормально. До богатства не дотянул\

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

в труселях в одних сейчас лежу....ещё ничего не жрал)))

Сердар Муратгельдыев

И едой делюсь что есть .и одежду отдаю кому нужна .

Андрей Кочуров

Как-то не задумывался,на всё хватает спасибо БОГУ