💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Рашистско-недобитое бабье, любуйтесь и наслаждайтесь. Убийцы стали героями?

–3
Ответы
Лоуренс Аравийский

Я смеялся,когда смотрел протест "Верните мужей Азова" - две шльондры выбежали на площадь. Но не успели даже вякнуть, как объявили "Воздушную тревогу!" и они, обгоняя друг друга кинулись к убежищам..
Пусть другие протестуют

Ге
Георгий

Миром правит зло. Я живу, никого не трогаю, а меня всю жизнь мучают всякие бандиты. Вокруг криминал во всём мире. Я верю в Бога и справедливость восторжествует, потому Бог всемогущий и справедливый.

Ал
Александр

Чья бы корова мычала чмонька!!!!! Напомнить как выпустили вашего головореза, главаря банды "Торнадо" Руслана Онищенко .

Ал
Александр

Х-й в твое очё!!!

Ал
Александр

Он заменил на войне хорошего дитя. Зеленский это тоже практикует.

Ал
Александр

Рига где В Латвии. Латыш не выдержал унижений расстрелял обидчиков. В армии они его чмырили.

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Вам закусывать нечем?

Ал
Александр

Смотришь то что мне посылаеншь.

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Методичка или зомбоящик?

Ал
Александр

😉🍀🤝👣

El Fuego

пора тебе в чс тролль ты мне надоела тупая не способная общаться

Павел 2000

Животное, как у тебя с отоплением? Хлев отапливается?

Павел 2000

То есть, никак... Печально...

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Рашистско-недопитая логика?

Павел 2000

Татарско прекрасная... Животное, ты, даже понять не можешь цивилизованные приколы... В хлеву у вас, печально все...

Doctor Faust

Орка тіло ляже в ґрунт Допоможе ЗСУ Допоможе ЗСУ

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

В последний бой с дедом пыней руzzкомирные детки:

Вилли Тоблер Из Южной Галактики

тебя не было на плацу, куда искандер прилетел?

Александр Грызлов

Это вы пробляди и ваши всв фашисты убийцы

Нептун

вообще пох что ты чмонька спамишь

Хижина Дяди Семы

Мальвина,нет на тебя уже реакции

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Пенечки повисли у чмоньки?

Мое Имя [ I'm The Man ]

кацапне ето до лампочки

Igor Fedaev

Дураков везде хватает !

Igor Fedaev

Классная песня !

Стас Васильев

Бела лада того стоит..

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Колбаса заканчивается.

Стас Васильев

Хер ее знает и вообще ч ее ни ни. Она на хуй похожа. Я Казанова или Буратина только вверх ногами. Хохлушек люблю часто... Классные дифченки!!!

Евгений Брунеткин

фашисткоебучаяхуйня

Аа
Ааз

Ебать, ты дура.

Аа
Ааз

И в гости к тебе приехал.

Аа
Ааз

Ебать, всем в уши насали....

Аа
Ааз

Югославию вспомни.

Аа
Ааз

Исключительно мирные бомбардировки, во имя мира!

Аа
Ааз

Ещё с десяток назвать? Вы попали под каток империализма. Нам тоже не долго осталось...

Слуга Государев

Чмошка утухни

Максим Jw

Фейки.