К*
Котик *****

Почему как шумел камыш, так помята девичья краса, а про мужскую честь ни слова?

Ответы
Доменика Гечменвальдек

а вы не заметили, так всегда, в измене- виновата только женщина, камыш мнётся и то женщина, это непобедимо

Михайлов Сергей

Ну видимо сама возжелала... Мужик то тут причём? Камыш то шумел сладко, а сахар, это сладкая смерть!

Дмитрий Иноземцев

честь уронить можем только мы сами, ни кто не в силах уронить её

Ол
Олег

Старая народная мудрость-заберемся в камыши,нае...я от души!

Buyun Black

Потому как Ева была создана из ребра Адама!

Татьяна Яшина

мужскую честь ни чем не помять

Алексей Шиянов

вот такие мы плохие мужики!!))))

Mr. Sj

Там ничего не ПОМЯЛОСЬ))))))