✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Кароче Гамшник тормознул, начал докапыватся пили не пили, я спешу на работу. Я говорю я тож инспекция! Вышел из машины по форме, На спине читай говорю. Энегосбыт! Тот давай ржать. Так вы моего тестя наказали! ))) Хозяина аптек? Лично я!))) У вас друг говорит в моём лице появился!))) Бухой просто не ездите больше! та говорю не пил! Ага, я верю...

Ответы
Лю
Людмила

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

К стате я на него пожож! ))) На генирала, один в один!))) Может батя шалил?))Дпс актёра...))) Может и брат...мой...