Ел
Елена

Люди не слышат друг друга, потому что каждый свою пластинку крутит, а если она *заела*, то уши сворачиваются в трубочку у другого. Вот откуда ноги растут у большого взрыва и разлетания частиц..?)))🤣 Терпение и труд, всё перетрут, даже слух улучшается у терпеливых..?))😉 Все люди, это *пластинки* и слухачи, и трубачи,
только вот качество пластов, труб и инструментов ,и слуха разное..?)) ✌️

Ответы
Виктор Соловьёв

Как только сказал о большом взрыве сразу понятно одни фантазии умные люди погружаясь понимают что Все вр Вселенной создает более высокое Сознание Все Гармонично.и подчинено одному закону

Александр

Говорят же( я своей внучке) что у людей два уха и один рот, поэтому дляъкачественного энерго-инфлрмационного обмена слушать надо вдвое больше,,чем говорить.😁

Александр

Это корни рой. У кого нет вечной жизни, только одна эта и потом тупое хранение кластера до конца времён?

Ел
Елена

Ааа, теперь понятно, что -за черти там наверху сидят🤔

Александр

Ну да. Они самые.

Ел
Елена

Особенно сейчас. Лысый, вот в свет, как в поговорке? 🤔

Александр

Точно!

Вл
Владислав

Там где не проверить,можно не стесняться пиздеть,

Яду Хари

Что пристаете к людям? Начните с себя.

Ел
Елена

Начинаем😁🎸

Nikola Mahkov

👌-это точно!

Вечеслав Дмитриев

круто !

Ван`ия ( Губерния Московия )

херня