Людмила Корикова

Высшее благо на земле ...?

Ответы · страница 5
Сергей Селезнёв

жить на ней.... 🌹

Людмила Корикова

☕ - для дальнейших глубоких размышлений о смысле жизни

Сергей Селезнёв

а если мы улетим на луну ....а там какое благо.... 😄

Людмила Корикова

для нас благо - жить на земле с любовью и радостью

Санбай Манибай

Вера Всевышнему!

Людмила Корикова

ДА - ЛЮБОВЬ И УПОВАНИЕ НА БОГА СПОСОБНЫ СПАСТИ МИР, НО ЭТОГО НЕ ПОНИМАЮТ

Санбай Манибай

Они понимают когда их постигнут трудности!

Людмила Корикова

И ДАЖЕ ТОГДА ЛЮДИ ХОТЯТ, ЧТОБЫ БОГ ИХ СПАС, НО САМИ НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЮТ ПРИ ЭТОМ

Людмила Корикова

БЛАГОСЛОВИТ ВАС И БЛИЗКИХ ВСЕВЫШНИЙ ВО ВСЕМ

Oleg-2657@Mail.ru

У каждого своё ...

Oleg-2657@Mail.ru

А истина у Бога ...

Людмила Корикова

вот это и есть верный ответ - огромное спасибо

Павел Заболотников

НЕ КОРИТЬ НИКОГО

Людмила Корикова

ЧЕГО НАМ ТАК НЕ ХВАТАЕТ ...

Юрий Юдинков

Мир во всём мире

Людмила Корикова

политика - это самое грязная вещь

Юрий Юдинков

это верно но мыто не можем сказать и нас не так поймут

Людмила Корикова

нам просто не надо соглашаться с плохим

Людмила Корикова

в своей душе - я это имела в виду, чтобы не ожесточаться

Юрий Юдинков

Спасибо за беседу всего доброго

Андрей Гусс

Свалить с Земли!

Людмила Корикова

ДА, ЭТО БЛАГО - ДОСТОЙНО ПРИНЯТЬ СМЕРТЬ

Людмила Корикова

☕ - РАЗМЫШЛЯЙТЕ ...

Людмила Корикова

всего доброго и здоровья души и тела

Александр Рубан

Спокойная жизнь

Людмила Корикова

которая не может быть без БОГА

Людмила Корикова

☕ - размышляйте сами

Михаил Елизаров

наверное жизнь.

Людмила Корикова

Да - жизнь с миром в душе. Спасибо.

Людмила Корикова

☕-желаю и дальше размышлять о главном

Михаил Елизаров

а куда деваться -жизнь то еще не кончается. 🙂

Tengiz Chkxeidze

Родится и жить !

Людмила Корикова

У меня - да! Но я меняю только себя ... в отношении "как подобает"

Tengiz Chkxeidze

Мне далеко до идеала… да вообщем, я, и не стремлюсь, я не клянусь ни в день, ни в вечер… живу и каюсь, и грешу…

Людмила Корикова

и это честно и искренне - у меня также

Людмила Корикова

☕ - для разумных размышлений

Гр
Григорович

Жизнь как в раю.

Гр
Григорович

Люди же не псы, чтобы заслужить.

Людмила Корикова

некоторые хуже - это убийцы своей и чужой воли, если вы понимаете о чем говорю

Виктор Мартьянов

Понимать землю.

Людмила Корикова

интересный ответ - глубокий

Ольга Новикова

Любовь и истина

Людмила Корикова

а это бывает только с Богом

Александр Туганов

Русская баня...

Александр Туганов

Вот моё посвящение моей жене, а отсюда делайте выводы... От чего ж так томится душа?!Будто сердце от боли уменьшено....Не хватает душе шалашаИ, меня понимающей,женщины.Я хочу,чтоб приснилась ОнаБелой лебедью,как на картине;И,чтоб мне светлой ночью лунаУлыбнулась по этой причине.- Вы Богиня моя!-я скажу,Сам не зная,что дальше ответить, Потому,что не вижу межу -Где такую мне Женщину встретить?Я хочу синей далью пройти;Этой Женщине вслед оглянуться;В душу к ней с чистым сердцем войти,Не желая,в тот миг ,обмануться.Я хочу,чтоб явилась Она,Как мираж,жемчугами увенчана,И шепнула: - Тебе Я нужна...Я - твоя долгожданная Женщина.Где найти -чтоб на Млечном Пути Разглядеть Ее в небе мерцающем,Чтоб Она в моем грешном путиНе казалась звездой улетающей?!Я Ее,как Венеру,найду!!!Пусть Она,даже с Бгогм повенчана!...Вы не думайте,что я в бреду,-Я найду эту яркую Женщину!Пусть все знают - я не был в бреду!Я нашел эту самую Женщину!

Людмила Корикова

отношение достойно похвалы ...!?

Александр Туганов

А оно просто обязано быть таким и не только по отношению к жене, а Вам я подарю вот это: Любите женщину за грех, Который вынесла из рая.А не за то,что лучше всех, Она готовит и стирает. Любите женщину за грусть,которую от Вас скрывает.За то,что рядом с нею грузпроблем быстрее убывает.Любите женщину за ум,Который и велик и скромен.За детского веселья шум,Рассветным утром в Вашем доме.Любите женщину за ночь,Которую она Вам дарит.И за желание помочь,Когда смертельно Вы устали.Любите женщину за лесть,Ласкающую Ваши уши.И за бесценный дар небес - Сарказмы терпеливо слушать. Любите в женщине мечтуИ интригующую тайну.Не унижайте красотуУпрёком,брошенным случайно.Любите в женщине протест,Как любит слабых победитель.И просто так,за то,что естьОна у вас - её ЛЮБИТЕ!!!

Людмила Корикова

СПАСИБО. ВОТ ТАК И ЖЕНЩИНА ДОЛЖНА ВОСПРИНИМАТЬ МУЖЧИНУ - МИР СТАНЕТ ДОБРЕЕ И СПРАВЕДЛИВЕЕ ... ЭТОГО КАК РАЗ И НЕ ХВАТАЕТ, ЧТОБЫ БЫЛИ КРЕПКИЕ СЕМЬИ

Александр Туганов

Да, к сожалению!..

Иван Бовкун

Жизнь конечно.

Иван Бовкун

Поподробней,может и я с вами.

Людмила Корикова

ведь люди ненавидят и убивают друг друга по указке горстки политиканов ...

Людмила Корикова

а нам надо размышлять и не быть в их руках оружием, чтобы сохранить землю от гибели ...

Иван Бовкун

Так удивляюся почему я рассуждаю так а другие иначе?

Людмила Корикова

а вы верьте только себе - всем не угодишь, да и стоит ли этим заниматься

Shura Kornilof

знамо ... ЖИЗНЬ.

Shura Kornilof

давно ужжж пенсионерю ! спасибо.

Людмила Корикова

ну, на пенсии только и надо познавать глубже Истину

Shura Kornilof

да вот балуюсь тут ! редко, но встречаются, с кем можно пару слов связать !

Людмила Корикова

здесь едва ли что можно познать ...

Shura Kornilof

согласен. 4 из 1000 ... специально не считал. но ! врачи. педагоги !

Святослав Постовик

Душа человека.

Людмила Корикова

единственный такой ответ - он мне близок очень

Лаяза

служение богу.

Людмила Корикова

О, наконец-то! ЕМУ и служить не надо, а просто любить и благодарить за все - огромное спасибо

Антон Глазунов

по-моему жизнь

Людмила Корикова

ПРИ ЭТОМ ТОЛЬКО С БОГОМ В ДУШЕ

Татьяна Прибыткова

Безусловная Л

Татьяна Прибыткова

Безусловная Божественная Любовь!

Людмила Корикова

Танечка, хранит тебя ГОСПОДЬ всегда и во всем вместе с твоими близкими - спасибо

Татьяна Прибыткова

Благости и Вам!!!!!благодарю Вас

Татьяна Прибыткова

Молюсь за Всех, чтоб Господь простил все грехи людские....забыли мы про истоки наши, всем денег надо.... Глупцы, о Душе заботиться надо, о ее чистоте! Меня многому Бабушка научила, когда я маленькой была..... Ее наказы хорошо помню! Царство ей небесное!!!! Спасибо ей! И вам благодарна за понимание

Татьяна Прибыткова

От вас мир и тепло исходит! Храни вас Господь!

Людмила Корикова

БОГ с нами, ОН любит нас ...

Воронин Юрий

Иисус Христос

Людмила Корикова

Самый верный и единственный ответ - огромное спасибо, дорогой Юрий. Вы обладаете самым высшим благом! Хранит вас и близких наш СПАСИТЕЛЬ ИИСУС ХРИСТОС!!!

Воронин Юрий

Благодарю вас! Да хранит вас Господь!

Людмила Корикова

хвала ГОСПОДУ, что есть еще справедливость на земле, благодаря вашим молитвам