Farhod Tomson

карма 533 за два вопроса, это хорошо или ваще никак?

Ответы
Алексей

в зависимости от времени. Можно задать 2 популярных вопроса и не удалять их длительное время, хоть до бесконечности. там лет через 5 и 100 000 наберешь. Ну я утрирую , конечно, главное, суть передал. Относительно времени

Farhod Tomson

месяц, вопросы задал сегодня

Farhod Tomson

месяц я тут карму дали за ответы

Алексей

один из вопросов просто заставляет посетителей сайта отличиться "знанием" (которого и не нужно, если ты хотя бы 2 дня тут) перед тем, кто, задавая его, "почему-то не знает ответа. Ответить на него 1. быстро 2. просто 3 не задумываясь 4 еще и отличиться / помочь. Это я про ваш вопрос, как удалить друзей, которые мне не друзья.

Настя

так тут не только за два вопроса,но и за ваши ответы на вопросы других.а карма...она просто показывает уровень активности и все.

Farhod Tomson

уважаемая, спасибо конечно, но это стеб

Настя

я вполне серьезно.можете проверить.посмотрите на профиле количество кармы.ответьте на любой вопрос и посмотрите еще раз.цифра изменится на 2

Farhod Tomson

я вас понял, вы первый человек, кто мне это объяснил! Респект!

Людмила Корабейникова

Вчера в личку Мне написал мужчина"детка ,что на Тебе?"Недолго думая ,я написала"ипотека,три кредита, два убийства,грабеж..."

Людмила Корабейникова

А он испугался видимо... исчез)

Светлана Бурачковская

карма 533 - это что? И не надо ждать никаких наград, хочется задавать вопросы, задавай без выгоды.

Шерзод Касымов

классно у меня всего лишь 30, второй день только играю. А ты сколько времени играешь?

Farhod Tomson

но вот что Шер, зассывает эта фигня кеак болото, потеряешь время и деньги

Шерзод Касымов

Да это точно! Денег не жалко, но время да.

Farhod Tomson

лучше займись чем нибудь полезным

Шерзод Касымов

Постараюсь, но вопросы блин интересные все тянут играть

Farhod Tomson

сам знаешь, меня тоже тянуло, второй месяц тут

Олег Павлюченко

вы тут пишете о таких вещах, что остается только развести руками и пожать плечами...

Лариса Бочкарёва

Рейтинг поднялся. Но я этим не интересуюсь, у себя уже очень давно не смотрела

Farhod Tomson

и мне интересно, нахи он нужен

Лариса Бочкарёва

Раньше VIP за это давали, когда очков наберешь, а теперь и не знаю

Лариса Бочкарёва

Там какие-то льготы у них были

Наташа К

А что это значит ? Может это КАРМА, т.е. то место куда ноги привинчены? 😄

Наташа К

Ржунимагу!!!!!! 😄 Чистого золота ! Пробу , видать , пишут. 😄

Игорь Багинский

какая ещё карма я просто задаю вопросы а что за карма и где её увидеть

Планета

да ладно вам хвастаться, вона у меня ни одного вопроса нет а карма 2874

Ната Nata

Мы из будущего вернулись исправить всё то, что натворили КЛАСС!!!

Ната Nata

Вашими,зашифрованными словами,но по своему

Farhod Tomson

то есть каков привет, таков ответ?

Елена

ВАС РЕАЛЬНО ВОЛНУЕТ КОЛИЧЕСТВО ПЛЮСОВ И МИНУСОВ В ВАШЕЙ "КАРМЕ"?

Александр Беглов

Мой бизнес Вам не потянуть. Вот арбузы у метро перепродавать сможете... )))

Farhod Tomson

такой занятой, иди бизнеси)))))

Елена

А какая у вас национальность?И.....а что плохого в таджиках?Я извиняюсь за вопрос...

Farhod Tomson

ничего плохого, но человек написал мне по таджикски, и ошибся

Борис Бухаров

А вы не обращайте на него внимания. У него просто лечащий врач в психушке таджик, вот он и зазубрил фразу значения которой не знает.Вы уж его извините, болен он очень.

Наташа

наверно хорошо, только забадаешься отвечать одно и то же))

Михаил Абадеев

Ерунда по сравнению с "Тональником" - там счёт на тысячи. 😄

Михаил Абадеев

Не попадался ещё "аноним " с вопросом про тональник? Пронесло наверное. 13 тысяч с гаком, за один зависший и вылезающий каждые пару минут вопрос. Во где карма прёт.

Oxana Konopelchenko

это вы все откуда взяли? и что хотели спросить то вообще?

Farhod Tomson

что хотел то и спросил, не всем же остроумием блЯстеть

Oxana Konopelchenko

ааааа, я то с дурма хотела вас спасать от неправильной кармы, советы давать типа ночью на кладбище ходить и землю рыть, а вы нас всех проверяете? здорово)))))

Farhod Tomson

а че на кладбище ходить, че тут страшного, я когда живой был тоже боялся))))) А ничего прижился

Oxana Konopelchenko

а говорите, что не всем же остроумием блЯстеть

Nikolai Garskov

Этого мало, теперь палубные надстройки нужны и бушприт.

Nikolai Garskov

Дальше двеннадцать человек на сундук мертвеца и бутылка рома!

Farhod Tomson

пей, и дьявол доведет, тебя до конца, йо-хо-хо и бутылка рома

Елена Меленевская

почувствовала себя сухопутной крысой среди морских волков... пойду забьюсь в норку...

Nikolai Garskov

... ты на суше, я на море, мы не встретимся никак...

Farhod Tomson

мне до моря два года скакать, это Р. Л. Стивенсон

Ni
Nina.

по самочувствию. Если вам хуже не стало, значит, хорошо.

Вера Швецова

Я не слежу за кармой и поэтому ничего сказать не могу!!

Farhod Tomson

шучуя, я е муж и не папка строгий

Farhod Tomson

хоть трое суток висите Вер

Вера Швецова

Нет выхожу на сайт только вечером и до 12 ночи!!Расписание строгое!!:)))

Вера Швецова

Ок

Mila

Я в хитросплетениях этого сайта вообще не разбираюсь.

Mila

Да и ладно:)))

Mila

Спасибо!

Вадим Корольков

Круто чувак!! мне недавно всего 499 давали за 3 вопроса

Farhod Tomson

респект, уважаю остроумцев

Farhod Tomson

про некоего Вадима Королькова