Анна Вреднючка

С первым супругом(ой) разведены много лет, давно в другом счастливом браке. Первый(ая) супруг(а) стал(а) инвалидом (лежит). Ситуация,когда некому ухаживать и просят вас. Вашему супругу(е)это конечно не очень по душе.Материально это тоже довольно накладно. Да и у вас душа не на месте...не очень приятная ситуация. Что делать?

Ответы
Сергей Гармаш

ЗДЕСЬ СИТУАЦИЯ СЛОЖНАЯ. ЕСЛИ БРАТЬ ПО СОВЕСТИ И ПО ДУШЕ. ТО НАДО КАК ТО ПОМОГАТЬ. А ЕСЛИ В РЕАЛЕ. ТО НЕ СТОИТ ТРЕВОЖИТ ПРОШЛОЕ ЗАТЯНЕТ И БУДЕТ ТОЛЬКО ТЕБЕ ХУЖЕ..ДУМАЮ НЕ СТОИТ РОРТИТЬ ТЕХ ОТНОШЕНИЙ КОТОРЫЕ УЖЕ НАЛАЖЕНЫ. САМ НЕЗНАЮ КАК ПОСТУПИЛ. ТУТ НАДО СМОТРЕТЬ КАКОЙ ЧЕЛОВЕК. КАК РАСТАЛИСЬ И МНОГИЕ ДР.. ФАКТОРЫ.

Егор

Слушайте сердце... сможете ли вы жить дальше, не думая о том, как ваш первый близкий человек... значит ли он для вас еще что-то... Но решать всегда только вам...

Анна Вреднючка

Чувствую себя шлюхой.....А за что?

Егор

Зря. В стремлении помочь кому-то нет ничего зазорного. Или ощущаете, что предаете одного из близких людей, помогая другому?

Анна Вреднючка

Это так ужасно!!!! Я просто даже обьяснить не могу... Я очень его любила..... А спустя годы встретила человека, которго СМОГЛА полюбить...Я думала,после первого у меня душа умерла.. И вот..... НЕ ЗНАЮ ЧТО ДЕЛАТЬ... ТАКАЯ ДЕПРЕССУХА,....................

Егор

Пройдет немного времени... и вы просто поймете, что нужно делать дальше. А поначалу будет очень тяжело...

Олег Бачанов

Анна это полный атас неужели всё так плохо

Анна Вреднючка

А кто ухаживает постоянно уехал и когда вернется никто толком не знает.............

Яна Слабко

Если сможете...откажитесь...Но не откажетесь ведь....

Анна Вреднючка

как откажешься............

Яна Слабко

Вот и я о том же...Знаю точно что я не смогла бы отказаться...

Яна Слабко

А в таком случае...терпения Вам и мудрости...

Яна Слабко

Мудрости, чтоб как говорится и волки сыты...и овцы целы...Ну вы меня понимаете...

Олег Бачанов

Слушай а ты сама то как думаешь давай без обид есть дома для инвалидов там уход доктора я понимаю что это не почеловеческе но так самой мучаться и его мучать тоже не дело

Николай Лавриненков

её дело

Lora Karlash

помогать) и жить своей жизнью дальше...ничего противоречивого не вижу и страшного тоже;