Лучик Луч

Если сегодня,на мой день рождения никого не хочется видеть,это что?Разочарование или......

Ответы
Надежда Наумова

Эдуард Асадов

Что же такое счастье?
Одни говорят:- Это страсти:
Карты, вино, увлеченья -
Все острые ощущенья.
Другие верят, что счастье -
В окладе большом и власти,
В глазах секретарш плененных
И трепете подчиненных.
Третьи считают, что счастье -
Это большое участие:
Забота, тепло, внимание
И общность переживания.
По мненью четвертых, это
С милой сидеть до рассвета,
Однажды в любви признаться
И больше не расставаться.
Еще есть такое мнение,
Что счастье - это горение:
Поиск, мечта, работа
И дерзкие крылья взлета!
А счастье, по-моему, просто
Бывает разного роста:
От кочки и до Казбека,
В зависимости от человека!

Николай Монаков

Желаю вам цвести , расти . Копить , крепить здоровье . Оно для долгого пути главнейшее условие . Пусть каждый день и каждый час вам новое добудут . Пусть добрым будет ум у вас а сердце умным будет

Евгений ..,

В день рожденья Вы – центр мирозданья, Стиля символ, объект обожанья, Веры факел и Лучик надежды, Ангел ласковый в белых одеждах! С днём рождения !!! )

Прошлое

нет..именно потому что Др..Психологи это объясняют тем, что вы понимаете , что из утробы где тихо тепло и сыро, вы попадете в другой мир...а это стресс

Лучик Луч

я давно попала в другой мир

Вадим

у меня так же. Скорее грустно а всем хочется праздника. Все такие веселые. Вот и не хочется их видеть но глубоко в душе ждешь чего то необычного

Акрон Акронисов

Обычное состояние. Позже вы поймёте его причину. Это некое (неосознанное) подведение итогов, и в связи с этим, неудовлетворённость собой

Акрон Акронисов

Есть ещё причина. Ваш Определитель в это время забирает много энергии для анализа ваших достижений. И чувствуется нехватка энергии.

Лучик Луч

это точно,энергии не хватает

Акрон Акронисов

Это состояние более точно описывается в какой-то книге Секлитова, Стрельникова. Название уже не помню, много прочел

Смена Мерности

С днем рождения! Я думаю, дело в людях... Не с теми.. Важен не сам праздник, важно какие люди. С твоими даже будни, как праздник будет.

Ирина Масленицына

Усталость, Лучик. Просто Усталость. Ну, так и сделайте себе праздник -- разгоните всех и покайфуйте в одиночестве!

Марина Шерматова

это жизнь. не тратьте деньги на банкет, соберите их в конвертик и положите под подушку) заначка греет душу

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Мне на этот НГ никого не хочется видеть, но причины самые благостные и уважительные (подробнее не буду)

Иван Колисниченко

А я бы хотел у друзей отметить, но не знаю получится ли собраться)

Александр Тихонов

Ваш возраст. В молодости День рождения радовал В преклонном возрасте он уже навевает грусть.

Александр Усков

Или ожидание, когда самые верные друзья и подруги найдут тебя где угодно и устроят праздник)

Геннадий Митрофанов

Надо вам уехать из города годика на два. Знаете,как их захочется видеть,после этого. 😊

Татьяна Балаева

Вы знаете я тоже не люблю свое день рождение! Но когда собираются вся семья. Это здорова!

Евгений

Это значит, что вы не любите своих близких и друзей, и не хотите устроить им праздник

Лучик Луч

нет у меня близких,потеряла

Евгений

Печально. Бывает. Это вам 🌺 🌻 🌹

Светлана Воловик

Лучик-с днюхой-всех денег мира тебе, всех проблем-стороной! Извини-что чуть поздно!

Ро
Роллка

Просто так.....захотелось.....я прошлый день рождения провела с пивом и телеком.

Artem Dolzhenko

Попробуйте подарить радость и любовь куму то и увидите перемены настроения

Елена Ибрагимова

значит, этот день нужно полностью посвятить себе. в этом есть своя прелесть

Михаил

у меня давно так, интересно, если бы мои родные жили рядом - было бы так же?