Михаил Щербинин

В карты играете? Если да, то в какие игры?

Ответы · страница 2
Филатов Сергей

В юности играл в карты, видимо, это было частью общего познавательного процесса. Сейчас у меня масса более интересных увлечений - для ума.

Манзура Эшанкулова

Какие игры мой портнер играет, то я тоже такую игру буду . Вообще то я не играю, если приходится убивать время, то могу играть, если научат.

На
Наталья

в моем детстве у бабушки собиралась вся наша большая семья, играли в карты, лото...меня никогда не брали в игру...обидно было до жути 🙂

Николай Шапарев

Проснувшись каждый глаза открывает...этим движеньем он в карты играет,играет по сути колодой бытья---быть может сегодня выигрую ..Я!

Steadycam

Сейчас всё больше в навигационные. Хотя, как говаривал наш профессор по вышке:"Преферанс - это вам не математика. Тут думать нужно!"

Семён Я

"Дурак" подкидной, переводной, "японский" и "китайский"; вист, блэк-джек, бура, бур-козел, козёл, солнышко, верю-не верю, пьяница...

Марина Загоруйко

Не играю, я православная. Раньше в дурака играла на пляже (когда надоест кроссворды разгадывать) или пасьянс раскладывала.

Михаил Щербинин

Православным играть запрещено?

Марина Загоруйко

Нельзя это назвать запретом, скорее, это вопрос твоих взаимоотношений с Богом. В брюках ведь не запрещено в церковь приходить, но не принято, женщина должна оставаться женщиной и носить соответствующую одежду (в мирской жизни брюки ношу постоянно, ибо удобно и практично, да и костюм - непременный атрибут моей работы). Что касается карт, то символика на них изображенная противоречит христианству. Если хотите узнать больше - наберите в любом поисковике в Инете. Удачи.

Екатерина Розинкина

Почему-то не люблю играть. В детстве играла в дурака и в зассыху, что-то с пиковой дамой связано, а как играют даже не помню.

Игорь Толстов

знаеш карты такая штука смотря я бы даже нозвал инструментом и смотря в какие руки он попал сам не играю в азартные игры

Елена Греченко

да. в дурака. переводного, пенёк, козёл, девяткабуби бубями , а пики козыри... ахламон....только не на деньги ..на интерес

Татьяна Акинина

серьезно не умею, так дома от скуки...дурочки и прочие..но считаю некоторые игры как спорт, жаль не с кем поучиться...

Николай Lasar

Очень редко . И то, только в отпуске(на пляже) и если нет других игр, а время занять нечем. Могу в разные, много знаю.

Ирина Бурма

в забег по пересеченной местности с полным боекомплектом.....и с картой....и с мыслями о том кто эту карту делал...

Михаил Щербинин

Что за флаг у Вас на фоне?

Ирина Бурма

трофейное знамя иорданских наемников

Михаил Щербинин

Где такой флаг натрофеить можно?

Ирина Бурма

ну...в Чечне...в Сирии....ну или в Арабских эмиратах)))))))))

Михаил Щербинин

Реально людей стреляете ради флага, простите за прямоту вопроса.)))

Ирина Бурма

не..это не я.это ребята притащили.а стреляли не за флаг а за тероризм и наглость....и за своих конечно

Михаил Щербинин

Хочу быть вместе с такими ребятами.

Марина

нет,не играть....Святочные гадания)))!!! :)протягиваю колоду карт...... берите Карту) Смелее-я вам могу погадать! 🙂 😉

Сабина Мятчина

Играю. В покер, любого дурака, много легких игр знаю, 101, иеще очень очень много, просто нахванья не запоминаю)

Екатерина Горьковец

Я люблю дурака,козла. Но самая любимая игра Девятка(играть особенно интересно когда количество игроков 5-6)

Ольга Никонова

в переводного подкидного дурака, в девятку; в детстве: пьяница, петух, чешский дурак акулина, верю - не верю

Лю
Людмила

Нет. Мы с внуком режемся в шахматы. В 6 лет он попросил ему подарить. А вот про карты еще думаю, учить ли его?

Анжела Рафиковна Алладянсупова

Давно нет, в покер нравилось, ну и олд скулл, дурак, в козла

Анжела Рафиковна Алладянсупова

по четыре карте, козырь, спас 31, играют до 12

Лю
Людмила

Спрошу у мужа, может он и играл в детстве?

Лю
Людмила

Правда, да еще разозлился на меня!

Анжела Рафиковна Алладянсупова

смешно получилось, я предыдущий ответ, дырочкой ошибся))

Анжела Рафиковна Алладянсупова

тот ответ я не сюда писал)

Аl
Аlёnа

Раньше,лет 15 назад играли,так просто,дома,и в тысячу и в бридж и в козла покер нравилось сейчас подзабыла)

Владимир Кириллов

Если я начну еще в карты играть, тогда диагноз будет полным, так как водкой и табаком я уже злоупотребляю.