Михаил Щербинин

В карты играете? Если да, то в какие игры?

Ответы · страница 8
Талгатбек Казиев

преферанс,тысяча,покер,бура,тринька ,да почти все,которые существуют

Анатолий Мюллер

Сейчас нет, а по молодости "стирал" в буру, очко и в подборного петуха.

Валентина Ткаченко

В дурака,покер,козла........все игры,которые интересные,легко обучаюсь.

Надежда Губинская

Студенткой - да. Теперь нет слишком захватывает, а жизнь так коротка.

Сергей Войтенко

если играю в карты, значит играю в карточные игры. логика - она такая.

Оксана L

Обожаю играть в карты и гадать на них. Любимые игры: Дурак, Кот, Очко.

Юлия Афанасьева

Играю, но сейчас редко, раньше в покер и джокер, ну и как все в дурака

Вероника Королевская.

В молодости так наигралась,что до сих пор не играю в карты.Не охота.

Анастасия Золотарёва

в дурака ,мафию да много во что.перечислять долго,но в покер не умею

Александр Соломатин

Л! В карты люблю играть: в дурака; в тысячу; в кинга; расписнуху; ... :-))

Галина Бердюгина

только в дурочку... потому что у меня муж и сын, а они не проигрывают

Saniman Gorst

В молодости так наигралась,что до сих пор не играю в карты.Не охота

Константин Ольчи

Доигрался однажды, сейчас обхожу стороной. ЛЮДИ НЕ ИГРАЙТЕ в карты

Жанна Долотова

Очень люблю карты!!!!! Часто играем в козла,1 000 ,пикана,буру!!!!! и т.д!!.

Любовь Супрун

Очень редко... А если играем, то это русская народная игра в ДУРАКА!

Сергей Геннадьевич

Да в разные играл.Но никогда не играю на деньги, и прочие интересы.

Елена Королевна

Когда выйду на пенсию начну играть....если время найду свободное....

ஐO
ஐAndrej Orlovஐ

Дурак (всех видов), 1000, Ази, Пятилистник, Покер, Джокер, Преферанс...

Татьяна Меньшикова

подкидного дурака,а в молодости -в разные,но в пределах разумного

Agasiyeva Afag

я так и не научилася играть в карты.а так в шашки и в домино играю

Михаил Щербинин

Тоже вариант.Особенно домино.