Катерина Д

А колготки в сеточку -это развратно и вульгарно или стиль высокой моды к подчеркиванию сексуальности?

Ответы
Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Каждому свое они пойдут не каждой девушке или женщине! На ком-то они выглядят просто шикарно! А на другой совершенно вульгарно! Видел одну малолетку лет 17 от силы в маршрутке в крупной чёрной сетке! Вот едет себе такая думает что оч прям красивая она! Ну этот её оброз ну некак не коееться с ней сомой ну не такая она внутри не для этих чёрных колготок! Ноо увы в 17 лет не у всех девушек мозг в голове вводиться!

Катерина Д

Мне кажется что все таки такие колготки вызывающе...даже может и факт того что они кому то визуально подходят

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Нуу есть особый вид девушек модельного типа высокие и стройные с длины и ногами вот на них хорошо смотрится к томуж модель она всегда показывает некий оброз и там не только колготки там весь оброз комплексно поэтому смотрится очень хорошо! А вот если девушка обычная мои полноватая и оброз не полный то и смотрится все совсем подругому!

Катерина Д

Да пожалуй вы правы

Ле
Леонид

Если нацепит женщина необьятных размеров с жирными конечностями- то вульгарно. А на стройных ножках сеточки смотрятся прекрасно.

Катерина Д

Да мне кажеться на жирных все вульгарно смотриться

Ле
Леонид

Можно одевать не облигающее, тогда не будут подчеркиваться формы

Катерина Д

Мешкообразным одеянием только пугалом на огороде работать

Ле
Леонид

КАждому своё

Катерина Д

Ой нет я такое точно не пойму

Аня

Даже пышные,если одежду правильно подобрать- будет хорошо смотреться

Катерина Д

Не согласная пышные никогда смотрется не будет...это точно не эталон желаний

Елена🇷🇺

Даже не задумывалась об этом,ношу и мне нравится.Ещё наверное смотря в какую сеточку,а если ножки хорошие это же красиво .

Катерина Д

Тут у всех вкусы разные, вы скажите краство а иной человек вкльгарно

Елена🇷🇺

Но вы ведь спрашиваете мнение🙂я высказала своё.😊а вкус у меня не плохой.🙂

Llll Jjjjj

как решите так и будет...все зависит от состояния женщины в колготках в сеточку...как подаст так и будет

Андрей

Наверное это зависит от формы ног, на одних это будет сексуально, на других вульгарно

Катерина Д

Пожалуй вы в чем то правы...задумалась...

Андрей

Спасибо

Th
Theodore

Надо стильно одеваться и иметь соотвествующие формы, тогда будет уместно.

Катерина Д

Принято

Ирина

Можно для любимого в спальне чулки такие..а больше они нигде не уместны

Ирина

Не спорю..и никого не осуждаю..просто я не сторонница стиля нарочитой сексуальности....для меня очень важно понятие уместности в одежде

Ирина

А фетиши хороши дома))

Катерина Д

Ну чтож , вы правы что все должно быть в гармонии

Ирина

О которой у всех свои понятия))

Александр

По мне так это красиво. Только смотря где, не в театр же их надевать.

Катерина Д

А чем театр плох на показ зрителя в таких аксесуарах?

Александр

У театра, на мой взгляд, должна быть своя аура . Со своим стилем в одежде, конечно это несколько старомодно, но я не пойду в театр в джинсах. Мне будет неуютно.

Катерина Д

Мне кажется то у вас старое мировозрение.сейчас пафоса в театре среди публике нет. Все приходят так в чем им удобно сидеть

Александр

А оно и есть старое, я в театре с прошлого века не был! Откуда новому-то взяться. Пусть останется у меня в памяти тот дух театра, который так поразил однажды. Я не буду его изгонять, оставлю эталоном.

Катерина Д

Понятно

Ма
Маргарита

Смотря с чем одевать и в какую сеточку. Бывает очень стильно.

Катерина Д

Да вот и думаю под норковое манто да с кожанными бриджаками как?

Ма
Маргарита

Надо видеть... ))

Е3
Евгения. 3736958865

Покажитесь девки чтоб понять что кому идёт и с чем.

Zmey_Ua. Слава Україні!

Колготки в сеточку, да это вульгарно. Другое дело чулочки.

Константин

Не могу себе представить, что кто-то наденет такое серьезно.

Константин

Впрочем, да, представления о дозволенном со временем меняются.

Катерина Д

Ну вот и ответ)

Константин

Ох. До чего ещё доживём:)

Катерина Д

Все новое это давно забытое старое

Константин

Тоже может быть.

Василий Тимощук

это - кто как воспринимает... но, ведь, естьиещё и стериотип !

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Сексуально, очень, ультросексуально, как и чулки в сетку

Катерина Д

Принято, спасибо

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Но вот вульгарно ли 🤔 не знаю даже. Но вызывающе

Катерина Д

У каждого свой вкус

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Мне то нравится, если на молодых

Катерина Д

Ну знаете 45 летняя женщина себя тоже молодой считает

‭‭
‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭

Не знаю)) у всех по разному. Это надо визуально оценить))

Андрей Всехмудрейский

Если ещё юбка мини и высокий каблук, то ваще атас😜

Катерина Д

Не сомне ваюсь

Андрей Всехмудрейский

Так что быстрее переодевайся и будем знакомиться😍

Беатрис

смотря с чем носить, но вещь спорная, на грани фола

Edward

фото и официальная деятеьность это разные вещи

Катерина Д

Вы написали про прием а не про деятельность

Edward

обычно на оф. прием зовут тех кто как-то связан с этим. туда с улицы не попадают.

Катерина Д

По разному бывает)

Edward

возможно

Ма
Марат.

Хотел бы я увидеть как они на твоей ножке сидят...

Катерина Д

Так же как и на большинства

Ма
Марат.

Ножки у всех разные,твои бедра скорее всего шикарные..

Катерина Д

Кто о чем)))

Ма
Марат.

Просто представил твои ножки)))

Дм
Дмитрий

Кать, кому как идет. Однозначно сказать нельзя.

Катерина Д

Да уже поняла Дим)

Валерий Иванчик

почему сразу развратно?- это вполне нормально

Владимир

Многое зависит от у местности, скажем так 🙂

Катерина Д

Думаете мода не достигла на какой то местности такие образы?

Владимир

Я когда-нить выпилю Т9 из своего телефона...🤣 *уместности, имел ввиду

Катерина Д

Ничего не поняла если честно

Владимир

Ну, если на какое-нибудь официальное мероприятие приходит дама в ультра коротком мини, сильно накрашенная и в колготках в сеточку, при этом сеточка ей явно не идёт, то это будет скорее отталкивающе и вульгарно, нежели секси. А вот если она оденется официально, но так, что те же колготки, в ту же сеточку будут как бы намекать и будить фантазию, это уже будет явно сексуальнее 🙂. Мне кажется, что сексуальность это не столько про одежду, сколько про умение себя в ней преподнести... 🙂

Катерина Д

Оооо...задумаюсь))) спасибо

Владимир

Пожалуйста)))

Александр Клочков

для кого как сколько людей столько и мнений!