Ка
Катеринка

А колготки в сеточку -это развратно и вульгарно или стиль высокой моды к подчеркиванию сексуальности?

Ответы · страница 3
Виктор Царионов

ЭТО СЕКСУАЛЬНО

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

анука покажъ)

Алексанр Косинский

Это прихоти.

Алексанр Косинский

Я говорю -молодец.

Алексанр Косинский

Ей же нравится.

Ка
Катеринка

Ну я вот к таким колготкам неоднозначно отношусь

Алексанр Косинский

Тоже молодец.

𝕬𝖊
𝕬𝖑𝖙𝖊𝖗 𝖊𝖌𝖔

Прикольно)

Ка
Катеринка

Своей любимой покупаете?

Ка
Катеринка

А побаловать?

Ка
Катеринка

Это хорошо, это правильно. Кстати про тебя тут вопросы пишут некоторые чатовцы...так что теперь ты в тренде и звезда

𝕬𝖊
𝕬𝖑𝖙𝖊𝖗 𝖊𝖌𝖔

Это моя землячка так развлекается...)))

Ка
Катеринка

Понятно

Вера Гудкова

вульгарно

Андрей Акбаров

🤷‍♂️

Николай Смирнов

Вместе

Марго Беккер

????????????

Владимир Ревазов

секси.

Ка
Катеринка

Это у тебя все просто, а я женщина глупая.я никогда не называю литраж я толком то и сама не знаю сколько моя "девчулька" кушает.я просто говорю до полного бака, а там уж сколько накрутит.

Владимир Ревазов

до полного бака и это есть до щелчка) объем бака ты можешь найти в сети или в документации к машине. а что касается заправок, очень нравится Лукойл. вообще лучше на государственных заливаться.

Ка
Катеринка

Нет там не заправляюсь вообще.. у меня газпромнефть...только там , они мне всегда скидки еще так делают рублей 200 получается

Владимир Ревазов

у меня от Лукойла баллы идут, по тинькофф карте Лукойл)

Ка
Катеринка

Ну каждый для себя ищет свою выгоду)))ты вот в лукоил а я в газпромнефть.ладно пофиг...чем еще увлекаешься?